Зеки в составе 24 бригады. Для них сформировали отдельный батальон "Характерники".
🫡81🤔5👎2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работа спецов ГУР по российскому беспилотнику из легкомоторного самолета на который собрали деньги волонтеры.
Пока что это лучший способ бороться с огромной проблемой — российскими беспилотниками. Таких самолетов у нас в стране тысячи, их нужно переоборудовать, сажать туда пилота и стрелка с автоматом. И сбивать беспилотники. Почему это начали делать только на третий год войны - неизвестно.
Пока что российские развед БПЛА являются одной из самых основных для нас проблем, они спокойно летают по нашим тылам, над областными центрами (Запорожье, Сумы, Днепр и другими крупными городами) и наводят ОТРК Искандер/Х-59 ВС РФ по нашим РСЗО HIMARS, аэродромам, эшелонам с техникой.
Пока что это лучший способ бороться с огромной проблемой — российскими беспилотниками. Таких самолетов у нас в стране тысячи, их нужно переоборудовать, сажать туда пилота и стрелка с автоматом. И сбивать беспилотники. Почему это начали делать только на третий год войны - неизвестно.
Пока что российские развед БПЛА являются одной из самых основных для нас проблем, они спокойно летают по нашим тылам, над областными центрами (Запорожье, Сумы, Днепр и другими крупными городами) и наводят ОТРК Искандер/Х-59 ВС РФ по нашим РСЗО HIMARS, аэродромам, эшелонам с техникой.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работают специалисты батальона «Шаман» ГУР Украины. Харьковская область.
🫡63🔥7🤡6 4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Я провёл Альянс через один из важнейших моментов в истории. Понимаю, что... трахнув вашу жену, я лично попросил вас остаться на посту ещё. Простите...»
Джо Байден на саммите НАТО оговорился, сказав вместо "talking" "fucking" Генсеку НАТО Столтенбергу.
Джо Байден на саммите НАТО оговорился, сказав вместо "talking" "fucking" Генсеку НАТО Столтенбергу.
🤣94 9🤡4🫡2🤬1
Трофейный Т-90М на вооружении 68 бригады ВС Украины. Также недавно бойцы смогли вытянуть с поля боя брошенную БМП-2 ВС РФ.
🔥78🫡5❤🔥4👍4🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Теперь слово за президентом Украины, дамы и господа — президент Путин», — Байден на саммите НАТО перепутал путина с Зеленским.
Плохо слоняре…
Плохо слоняре…
🤣95🤡15🤔5👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рыбаки в Херсонской области въебали рыбой по российскому развед. дрону плывя на своей лодке по реке, но к сожалению сбить его не получилось.
🫡92 40😁13 5👀1