Беларусские военкоры сообщают о том что Украина якобы перебрасывает технику и спецназовцев на границу с Беларусью🪖 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣71🤡5😁3🤔2
Marat+
Беларусские военкоры сообщают о том что Украина якобы перебрасывает технику и спецназовцев на границу с Беларусью🪖 👊
❗️"Украина стягивает к нашим границам войска, вооружения, военную технику. В частности, в Житомирской области размещены американские боевые машины пехоты, реактивные системы залпового огня, тяжелая дальнобойная артиллерия и другая техника", — зам командующего силами спецопераций по идеологической работе ВС РБ Лукашевич
🤡70🤣12⚡4
Белгород.
УПД теперь Белгород на этом канале называется Бикини Ботом, идея подписчика с коментов.
УПД теперь Белгород на этом канале называется Бикини Ботом, идея подписчика с коментов.
🔥72🤣1🫡1
что у них там происходит??? Кто делает эти обложки, названия видео и снимает их???
🤣116❤3🫡3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Беларусьфильм обстановка, пограничники ВС Беларуси сбивают украинский дрон над Беларусью.
🤣70😁1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российский солдат просто смирился после того как увидел FPV-дрон и стоял смирно.
tf is bro doin😭🙏 he is NOT the tree🌳😭
tf is bro doin😭🙏 he is NOT the tree🌳😭
🤣67🫡11🔥8😢4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️Очередь из более 1000 машин образовалась перед Крымским мостом, причины неизвестны.
🤔57👍4🫡3🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ликвидация призрачного гонщика ВС РФ FPV-дроном 5 штурмовой бригады.
😁46🔥12⚡2🤬1 1
Удары по украинским эшелонам с техникой на железнодорожной станции в Харьковской области публикуют вражеские ресурсы.
Российский разведдрон без препятствий летает над ж/д станцией и корректирует удары ОТРК Искандер-М по эшелону с техникой.
Перевозилась техника, танки, Т-64/72 и Leopard 2.
Как думаете, почему такое происходит на третий год войны? Естественно многие из вас скажут мол "война, техника уничтожается" и тому подобное. Но основная проблема в неорганизованной противовоздушной обороне против российских разведдронов.
Таких видео, где разведывательные беспилотники ВС РФ летают над нашими тылами совершенно спокойно десятки, если не сотни. Над аэродромами, портами, ж/д станциями, над нашими ракетными системами и корректируют Искандеры, Ланцеты, Х-31 и так далее.
Российский разведдрон без препятствий летает над ж/д станцией и корректирует удары ОТРК Искандер-М по эшелону с техникой.
Перевозилась техника, танки, Т-64/72 и Leopard 2.
Как думаете, почему такое происходит на третий год войны? Естественно многие из вас скажут мол "война, техника уничтожается" и тому подобное. Но основная проблема в неорганизованной противовоздушной обороне против российских разведдронов.
Таких видео, где разведывательные беспилотники ВС РФ летают над нашими тылами совершенно спокойно десятки, если не сотни. Над аэродромами, портами, ж/д станциями, над нашими ракетными системами и корректируют Искандеры, Ланцеты, Х-31 и так далее.
🤬75😢8👍5🤔3🔥1