Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Также, в ходе удара был уничтожен истребитель Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" ВКС РФ.
🫡4910🔥5😢3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа джавелинчика на рассвете.
49🫡6🔥3👍2
Боевой шеврон пилота истребителя ВВС Тайваня.
😁74165🫡3
Спецура французского GIGN прибыла в Новую Каледонию, где сейчас идут протесты и массовые беспорядки. Будут наводить порядок.

Для тех кто не знает — Новая Каледония это государство под контролем Франции, точнее сказать острова которые находятся возле Австралии.
3212🫡4👍11
Abrams на вооружении ВСУ с советской динамической защитой Контакт-1.
👍73😁122🤣1
Взлет ядерного МиГ-31К с Астрахани

Воздушная тревога по всей стране.

Упд посадка
🤬69🤡17😢32🔥1
Опять.
🤬453
Столтенберг призвал страны НАТО снять ограничения на удары западным оружием и разрешить бить по территории рф.
🔥7512🍾42👍1
Полмиллиона.
🍾1078👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ ГУР Украины ведет бои с ЧВК «Вагнер» в Судане, архивные кадры с ноября 2023 года.
🫡82438🔥7👍1
Спецназ ГУР Украины на выполнении боевого задания в Судане против ЧВК Вагнера и СБР Судана.
528🫡3🔥2🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украинские FPV-дроны поражают расположения ЧВК «Вагнера».
Судан, январь 2024 года.
🔥6410😁4🫡3
Харьков. Ебаные мрази ударили авиабомбой по «Эпицентру». В нем было до 200 человек.
🤬56😢5😁2👍1🔥1
💔
🤬69😢12👍1🔥1🤮1
бляяяять у этих пидаров тупорылых уже вторичная детонация появилась в Харькове

ну просто сказочные уебаны

смотрите, тупые черти

там очень долго думали, а давать ли нам добро на использование демократии по вашей тупорылой болотной территории

это же не секрет, что вы например из щенякино своего выселили почти всех местных

поставили там КП, прикрыли батареей с-400, расставили полевые госпитали, огневые позиции, и так далее

а значит - это всё военные цели

а значит - это всё можно сносить

демократия очень далеко летит, с демократией вы нихуя сделать не можете, ваш «самый защищенный» Крым ебалом за месяц напринимал больше, чем за год до этого

и демократии становится больше

сегодня еще один аргумент в пользу того, чтобы начать сносить вашу болотную военную инфраструктуру и избавить Харьков от каждодневных обстрелов

посмотрим шо там будет по вторичной детонации

мрази ебливые
67🤬4👍2🫡2