Также, в ходе удара был уничтожен истребитель Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" ВКС РФ.
🫡49 10🔥5😢3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа джавелинчика на рассвете.
❤49🫡6🔥3👍2
Marat+
‼️‼️‼️В Беларусь по неизвестным причинам прилетел самолет Виктора Януковича, последний раз он был там два с половиной года назад. ???
Вместе с Путиным в Беларусь прибыло все военное руководство РФ.
К чему это?
К чему это?
🤔60🤡4🤬2🫡2
Спецура французского GIGN прибыла в Новую Каледонию, где сейчас идут протесты и массовые беспорядки. Будут наводить порядок.
Для тех кто не знает — Новая Каледония это государство под контролем Франции, точнее сказать острова которые находятся возле Австралии.
Для тех кто не знает — Новая Каледония это государство под контролем Франции, точнее сказать острова которые находятся возле Австралии.
❤32 12🫡4👍1 1
Взлет ядерного МиГ-31К с Астрахани
Воздушная тревога по всей стране.
Упд посадка
Воздушная тревога по всей стране.
Упд посадка
🤬69🤡17😢3❤2🔥1
Столтенберг призвал страны НАТО снять ограничения на удары западным оружием и разрешить бить по территории рф.
🔥75 12🍾4❤2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ ГУР Украины ведет бои с ЧВК «Вагнер» в Судане, архивные кадры с ноября 2023 года.
🫡82 43 8🔥7👍1
Спецназ ГУР Украины на выполнении боевого задания в Судане против ЧВК Вагнера и СБР Судана.
❤52 8🫡3🔥2🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украинские FPV-дроны поражают расположения ЧВК «Вагнера».
Судан, январь 2024 года.
Судан, январь 2024 года.
🔥64❤10😁4🫡3
Харьков. Ебаные мрази ударили авиабомбой по «Эпицентру». В нем было до 200 человек.
🤬56😢5😁2👍1🔥1
Forwarded from Николаевский Ванёк
бляяяять у этих пидаров тупорылых уже вторичная детонация появилась в Харькове
ну просто сказочные уебаны
смотрите, тупые черти
там очень долго думали, а давать ли нам добро на использование демократии по вашей тупорылой болотной территории
это же не секрет, что вы например из щенякино своего выселили почти всех местных
поставили там КП, прикрыли батареей с-400, расставили полевые госпитали, огневые позиции, и так далее
а значит - это всё военные цели
а значит - это всё можно сносить
демократия очень далеко летит, с демократией вы нихуя сделать не можете, ваш «самый защищенный» Крым ебалом за месяц напринимал больше, чем за год до этого
и демократии становится больше
сегодня еще один аргумент в пользу того, чтобы начать сносить вашу болотную военную инфраструктуру и избавить Харьков от каждодневных обстрелов
посмотрим шо там будет по вторичной детонации
мрази ебливые
ну просто сказочные уебаны
смотрите, тупые черти
там очень долго думали, а давать ли нам добро на использование демократии по вашей тупорылой болотной территории
это же не секрет, что вы например из щенякино своего выселили почти всех местных
поставили там КП, прикрыли батареей с-400, расставили полевые госпитали, огневые позиции, и так далее
а значит - это всё военные цели
а значит - это всё можно сносить
демократия очень далеко летит, с демократией вы нихуя сделать не можете, ваш «самый защищенный» Крым ебалом за месяц напринимал больше, чем за год до этого
и демократии становится больше
сегодня еще один аргумент в пользу того, чтобы начать сносить вашу болотную военную инфраструктуру и избавить Харьков от каждодневных обстрелов
посмотрим шо там будет по вторичной детонации
мрази ебливые
❤67🤬4👍2🫡2