ВВС Украины только что перестреляли Белгород Авиабомбами с истребителей, а расчеты РСЗО "Ольха" добавили еще несколько пакетов ракет. Также докинули сверху беспилотниками.
🔥59❤5🫡1
Marat+
ВВС Украины только что перестреляли Белгород Авиабомбами с истребителей, а расчеты РСЗО "Ольха" добавили еще несколько пакетов ракет. Также докинули сверху беспилотниками.
Также сообщается о том что ВВС Украины перекинули на аэродром Миргород в Полтавской области некоторое количество истребителей МиГ-29/Су-27 для нанесения ударов по группировке "Север" ВС РФ в Харьковской, Белгородской и Курской областях.
🫡51❤6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
MGM-140B ATACMS с кассетной боевой частью прямо сейчас взорвался над Луганском, суббоеприпасы расстреливают город.
🫡42🤔3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ровеньках Луганской области поразили нефтебазу дроны.
Над Белгородской и Курской областью наши дроны ебенят как тараканы — пидоры не могут их сосчитать и сбить.
Над Белгородской и Курской областью наши дроны ебенят как тараканы — пидоры не могут их сосчитать и сбить.
В ближайшее время (на этой неделе) также ожидаются попытки захода ВС РФ в Сумскую область. Так что будьте аккуратны.
🙏40🤬7👍2🔥2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российский ЗРК Панцирь С-1 работает по жилым домам в печально известном Белгороде.
🤣66🔥6🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰53🫡3🔥2👍1
Красивенные фотографии сделанные вчера во время северного сияния над Украиной.
🥰71❤4🫡3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парад ВС Беларуси 9 мая. Ору.
🤣64🔥2❤1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прилет нескольких ракет HIMARS по ресторану в Донецке. На стоянке стоят джипы с флагами россии и ссср, вероятно военных. Приятного аппетита, guten Appetit.
🍾53🔥9❤5👍3👎2