Давид Косаткин (Химик):
Я вже не пам'ятаю життя без
армії,тренувань та війни. Як це взагалі бути вільним і робити що хочеш? Які це емоції?
Ще трохи і буде 9 років з моменту як у 18 років приєднався до підрозділу, героїчні вчинки та бої якого закарбовані в історії на віки.
За плечима великий шлях, а попереду ще стількиж.
Тисячі життів врятовано,та одна країна.
Тисячі живих душ загублено, одна з них і моя.
Я вже не пам'ятаю життя без
армії,тренувань та війни. Як це взагалі бути вільним і робити що хочеш? Які це емоції?
Ще трохи і буде 9 років з моменту як у 18 років приєднався до підрозділу, героїчні вчинки та бої якого закарбовані в історії на віки.
За плечима великий шлях, а попереду ще стількиж.
Тисячі життів врятовано,та одна країна.
Тисячі живих душ загублено, одна з них і моя.
🫡63👍3❤1
Украина в приоритетном порядке запрашивает у США беспилотники MQ-9 Reaper / RQ-1 Predator.
Беспилотник разработан для ведения разведки и нанесения ударов.
Может нести:
- До 4 ракет AGM-114 Hellfire (ПТУРы воздух-земля). В новой модификации - 8 ракет.
- Авиабомбы GBU-12/GBU-38 JDAM.
- Ракеты воздух-воздух AIM-9X
Также проводятся испытания использования ракет FIM-92 Stinger.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Николаевский Ванёк
в 70-й дивизии произошло замечательное событие - боец на фото расстрелял своё командование
горевояка в данный момент скрывается где-то в районе Александровки, организован план «перехват» и меры по задержанию (обычно это ликвидация)
готовим грамоту и выражаем благодарность вот этому немолодому человеку за ликвидацию своего же управления арт. дивизиона
так держать 👍
горевояка в данный момент скрывается где-то в районе Александровки, организован план «перехват» и меры по задержанию (обычно это ликвидация)
готовим грамоту и выражаем благодарность вот этому немолодому человеку за ликвидацию своего же управления арт. дивизиона
так держать 👍
Военные с 110 ОМБР только первый день приехали на фронт после отдыха, и уже сбили Су-25 ВКС РФ.
Пишут что сегодня под Симферополем (Крым) наши уничтожили 2 пусковые установки Искандеров и БК к ним.
Будем ждать подтверждения.
Будем ждать подтверждения.
🙏44 10🫡1