Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
С Кипра британские истребители полетели сбивать шахеды.
66🔥41👍1🫡1
Кто не разбирается, в Израиле есть две Палестины. Сектор Газа - отмечен зеленым, и западный берег, это как автономия где живут и палестинцы и евреи. Отмечен красным.
29🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️Железный купол работает по шахедам над Тель-Авивом
🫡37
Французские Рафали и Миражи также работают по шахедам
🫡321
пошла первая баллистика с ирана.
🤯28
МОщный взрыв на юге Израиля.
🤬32😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пролет крылатой ракеты
🤬29
Замутил ночной творожок❤️🙏🥰
🥰52
🫡60🥰32🔥1
Иранцы заявили что уже закончили атаку и отработали только по военным целям, назвав это ответкой за удар Израиля по иранскому посольству в столице Сирии.

«Теперь все зависит от Израиля, продолжат они войну или нет»

Короче если Израиль обстреляет Иран нормально, то они дальше продолжат плеваться. А они, поверьте, не стерпят и ответят.
😁27👍1🤯1
Forwarded from qrifi
хохлы ответят за это
🤣56
В Израиле очень много прилетов иранской баллистики сейчас.
🤬26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Працюе Зализний купол
30🫡1
Там короче столько видео что ебануться

Я расскажу вкратце

Пво такое вжуухххх вжууххх ракета бам бам взрыв экшн потом прилет ракеты все кричат аааааааа снимают вжух вжух тудааа вжух сюдаааа вжух бам
🫡498🤯2😁1
Предварительно, КС-135 вчера смог дотянуть до базы ВВС США на Катаре.

Скорее всего он был подбит иранскими ракетами, но не сбит, и с повреждениями смог долететь до базы.
68🫡7🙏5👍3
Начальник генштаба Ирана Мохаммад Бакри: «Израиль перешел красную линию, когда нанес удар по нашему консульству в Сирии, и необходимо было ответить.

Наша атака закончилась, и мы не хотим ее продолжать, но мы ответим решительно, если Израиль нанесет ущерб нашим интересам, и наш следующий ответ неизбежно будет гораздо более масштабным.

Если США примут участие в каком-либо нападении на нас, их базы в регионе будут поражены».

короче говоря, жидко обосрались забыв снять штаны :)
😁43
אתמול לראשונה ובאופן גלוי, ישראל וירדן שיתפו פעולה צבאית
🫡3063🙏1
Прикиньте, чувак, у которого 2 дня не было интернета заходит в тг и первым делом видит вот это.

Представили его ебало?
😁83🤣16🤡3
Сырский: ВС РФ получили приказ до 9 мая захватить Часов Яр.
🤬53🤣7🤡2