В ближайшее время, пока у всех есть связь, начну подготовку специальных отрядов партизанов быстрого реагирования. Нужно быть готовым к заходу ВСРФ в крупные города Украины, нужно встречать с огоньком.
🤯22❤🔥4🤡3🤣2🤮1
Marat+
В ближайшее время, пока у всех есть связь, начну подготовку специальных отрядов партизанов быстрого реагирования. Нужно быть готовым к заходу ВСРФ в крупные города Украины, нужно встречать с огоньком.
ладно, вы че бнулись, я же шучу. если будет потребность - такое сделаем, но сейчас ситуация под контролем
💘17🤣2🤡1
говорю сразу, на данный момент все хорошо, призываю всех сидеть дома
❤🔥23
Основные темы на стриме:
- Сырский
- Возможно ли ликвидировать Путина
- Авдеевка
И еще что то. Диванная аналитика
- Сырский
- Возможно ли ликвидировать Путина
- Авдеевка
И еще что то. Диванная аналитика
👍24🫡3❤2
К Авдеевке осталась одна дорога снабжения, к Коксохимическому заводу (отметил на карте) - две.
Выводить войска нужна либо сейчас, либо будет такая же мясорубка как и в Бахмуте, сумасшедшие потери будут у обоих сторон.
Нужно перебросить бригаду гвардии наступа в город чтобы контратаковать и пройти к укрепрайонам в восточной части города
Нужен спецназ ГУР и СБУ чтобы они удерживали одну дорогу в Авдос, тк если она падет это будет страшный котёл.
п.с красным это приблизительное расположение всрф а не дороги
Выводить войска нужна либо сейчас, либо будет такая же мясорубка как и в Бахмуте, сумасшедшие потери будут у обоих сторон.
Нужно перебросить бригаду гвардии наступа в город чтобы контратаковать и пройти к укрепрайонам в восточной части города
Нужен спецназ ГУР и СБУ чтобы они удерживали одну дорогу в Авдос, тк если она падет это будет страшный котёл.
п.с красным это приблизительное расположение всрф а не дороги
💯24🤬4🫡2👍1😢1
Пару дней назад над Буковелем были замечены Украинские боевые истребители МиГ-29.
🫡20👍3