Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Марат 40 що на мене чекає в житті устроюсь в псіхбольніцу где я зараз лєжу?? 🙏
😁20
☝️☝️☝️
🤣42👾2🫡1
В Белгороде ад, по городу наносятся ракетные удары, пошла ответка за сегодняшнюю ночь по всей Украине.
🔥223🫡2❤‍🔥1
В Блядьгороде ракета российского ПВО въебала фуру и несколько машин на дороге, надеюсь есть погибшие
🔥24🫡32❤‍🔥1👍1
В Белгороде пока в укрытии стояли бабушки и женщины какой то долбаеб подбежал и закинул туда пакет с жиденьким говном, все разлетелось по стенам.

п.с не все герои носят плащи
🤗36🫡4🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В блядьгороде попадание по газовой станции и уничтожен автобус с мирными жителями.

За Киев твари!!!
🔥30🥰32👍1🫡1
Белгород, ночью будет ад.

Нужно привыкать тварям, что после каждого обстрела Украины будет ответный обстрел Белгорода и т.д.
🔥29🥰6
Ижевск, Россия, 07.02.2024

На полигоне где испытывают ядерное оружие и межконтинентальные баллистические ракеты произошел взрыв и зарево.

Ни на что не намекаю..
27🔥3🫡2❤‍🔥1🤯1
🤫🫡
🫡22🤨21
Потери обеих сторон за 7 февраля.
💋16👏31
⚡️Сегодня ночью операторы 73 центра ССО высадились на российские нефтегазовые вышки у побережья Крыма в Черном море. Подробности позже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥39🔥6👍42🎃2
''Парни подплыли, сняли оборудование, заминировали антенны, отплыли и взорвали все к чертям'' - такой комментарий я получил о этой операции, которая кстати прошла 3 дня назад.
🔥49❤‍🔥2🥰211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️73 центр сил спецопераций Украины провел операцию в Черном Море возле берегов Крыма и уничтожил российскую РЛС на нефтегазовой платформе

Операторы 73 центра на лодках подплыли к побережью Крыма, высадились на платформу, зачистили её и заминировали, когда они отплывали они подорвали платформу вместе с антенной.

Слава ССО! Слава Украине! 🐟🇺🇦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡14👍1
Спасибо за всё, Валерий Федорович.

🫡
🫡72🤬2😭2
Назначили Сырского.. пиздец
🤬27👍2
Сырский это тот, под чьим руководством проводились мясные штурмы под Бахмутом. С нашей стороны. Под его руководством ЗСУ попали в котел под Дебальцевом. Его даже прозвали «генерал 200». Пиздец. Просто.
🤬42👍2
.
👍22💯9
Запускать стрим, чтобы обсудить всю ситуацию?
👍32❤‍🔥1👎1