‼️В российском городе Энгельс расстреляли пилота Ту-95 ВКС РФ - ГУР
Падла участвовала в ракетных ударах по мирным городам Украины, за что и поплатилась. Пидр был расстрелян в своем автомобиле и получил огнестрельные ранения, сейчас агенты ГУР узнают точно ли падла сдохла. Так будет с каждым
Падла участвовала в ракетных ударах по мирным городам Украины, за что и поплатилась. Пидр был расстрелян в своем автомобиле и получил огнестрельные ранения, сейчас агенты ГУР узнают точно ли падла сдохла. Так будет с каждым
🔥25💘3🥰2🫡2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡31
Перед всеми буду вынужден извинится и сказать что отныне посты будут намного реже чем обычно. Я устаю, да и теперь у меня будет слишком много дел, чтобы вести канал как вёл раньше. Я все смогу, все порешаю и вскоре вернусь. Это не означает что постов не будет вообще, их просто будет меньше в раз 5-10. извиняюсь за это.
не скучайте, скоро вернусь.
Владелец телеграм канала Marat+, 04.02.2024.
не скучайте, скоро вернусь.
Владелец телеграм канала Marat+, 04.02.2024.
🫡34🤔2🖕1😭1
~100 дней мои обязанности будут исполнять три других админа Kyiv Junta, Иван и Dxvif, но также буду появляться и я иногда. когда я закончу все дела и всех разьебу - вернусь. я никак не ухожу, и с вами не прощаюсь, и я желаю удачи и успехов всем.
скоро вернусь!
Марат, с уважением ко всем моим подписчикам. Слава Украине🫡
скоро вернусь!
Марат, с уважением ко всем моим подписчикам. Слава Украине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡30❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3 штурмовая выпустила последнюю часть «фильма» "Наступления".
Расстрел россиян в окопах, пиздилка в посадках, бои в Андреевке и зачистка города.
Видео - тут. Или ссылка в коментах
Расстрел россиян в окопах, пиздилка в посадках, бои в Андреевке и зачистка города.
Видео - тут. Или ссылка в коментах
❤19⚡3🫡1
Зеленский внес в ВРУ законопроекты о продлении всеобщей мобилизации и военного положения на 90 дней.
Их срок действия должен закончиться 14 февраля. Предлагается продлить их до 14 мая.
А 15 травня буде перемога
Их срок действия должен закончиться 14 февраля. Предлагается продлить их до 14 мая.
🫡16👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еврейский солдат в Газе написал на дому послание:
«Русский военный корабль - пошел нахуй!!!»
🇮🇱🐘
«Русский военный корабль - пошел нахуй!!!»
🇮🇱🐘
🫡55🥰4👍1🔥1🖕1
Marat+
~100 дней мои обязанности будут исполнять три других админа Kyiv Junta, Иван и Dxvif, но также буду появляться и я иногда. когда я закончу все дела и всех разьебу - вернусь. я никак не ухожу, и с вами не прощаюсь, и я желаю удачи и успехов всем. скоро вернусь!…
Я принял решение, я не ухожу но буду намного меньше с вами так как дохуя дел которые нужно сделать и с радостью забыть о них. Посты будут, видео иногда тоже. Но основная часть на других админах.
👍19🫡4👾1