Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Американский беспилотник RQ-4B Global Hawk ведет разведку возле берегов Крыма и Кубани сегодня вечером🦅
🔥21👎1🫡1
73 морской центр специального назначения на совместных учениях ССО Украины с ВВС США.

На заднем плане виден конвертоплан V-22 Osprey ВВС США🦅

Несколько бойцов вооружены пулеметами ПКМ производства СССР, британскими комплексами стрелкового оружия SA80 и все оснащены приборами ночного видения GPNVG-18 производства США.
❤‍🔥184🫡1
😈🤙
😁23🥰3👍1
Баллотировался 🫡🫡
😁50🏆2🫡211
В Киев прибыли 3 инспектора от Госдепартамента и Минобороны США.
33👍4🫡1
Боец 75 полка рейнджеров ВС США в Афганистане.

Боец вооружен предположительно американской модернизацией карабина M4A1 MK-18.

Также боец вооружен своим напарником в виде бельгийской овчарки🥰
🥰24💘3🫡2
Друзья, всем большое спасибо за 1 тысячу подписчиков. Двигаемся дальшепрацюємо
Слава Украине!!!
🫡25👏42😁1
Некоторые пишут что Залужного сняли с должности.
🤯15🤣3
Залетайте в мой чат, будем обсуждать что происходит.

t.me/+ViZWeajsrlY3ZDU6
🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯26
Forwarded from |.
Марат когда стрим по роблоксу?
😁15
реально. Как насчет того чтобы провести в пятницу вечером, парни?
👍/👎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39👎5🤔1
Так как у меня в канале диктатура, у вас нету выбора, и так и так играть будем. Со вторым админом Dxvif и с третим админом Джунтой, и с Иваном если получится.
😁18🫡2
Тревожно
🫡22🤣7
Бесят чуваки из чата, которые пересылают сообщения от тгк Минобороны Украины. Там написано «нет, это неправда» вообще без контекста, х пойми что.

Моё мнение - Залужного все таки сняли. Что будет - посмотрим
17😭3👍21😁1
😁21👍1🤔1
Так что в итоге с залужным я проснулся только не могу ниче понять
🤣131🖕1
Карта атаки беспилотников на Крым сегодня ночью.

Россияне пишут что они подавили/сбили все БпЛА.

Но не исключают того что сегодня ночью мы лишь прощупывали ПВО, и следующая атака будет ракетной в связи с тем что в Украину завезли новую партию ракет SCALP/Storm. Shadow.
🫡17
В Украину прибыла батарея немецких ЗРК Skynex.

Эта штука настолько ебейшая что это тяжело передать словами.
🫡25❤‍🔥11
Временно оккупированный Донецк - партизаны подняли Украинский флаг над админзданием так называемой днр

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🫡36🤔1