Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
RQ-4 Global Hawk ВВС США ведет разведку у берегов Крыма🫡
🫡26
Коротко о ситуации, просмотры моего профиля:

(Z) Паштет
💀 ХЗ КТО
[Z] Я п*д*р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣451👎1🫡1
🇺🇦🇺🇸 Боец ВС Украины со своим автоматом АК-74М на фоне М2А2 Bradley под Авдеевкой.
🫡40💘33👍1👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🐟 Бойцы 73 центра сил специальных операций Украины зашли в тыл ВС РФ на южном направлении и расстреляли 10 человек.

Архивное видео с лета 2023.

Строго 18+! Шокирующие кадры которые могут вас шокировать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡7230🔥11🥰3👎1
🇺🇸 С-5 Galaxy ВВС США сегодня над Францией, фото от нашего админа.

@berezen_ua
❤‍🔥24👍2👎1🫡11
Американский беспилотник RQ-4B Global Hawk ведет разведку возле берегов Крыма и Кубани сегодня вечером🦅
🔥21👎1🫡1
73 морской центр специального назначения на совместных учениях ССО Украины с ВВС США.

На заднем плане виден конвертоплан V-22 Osprey ВВС США🦅

Несколько бойцов вооружены пулеметами ПКМ производства СССР, британскими комплексами стрелкового оружия SA80 и все оснащены приборами ночного видения GPNVG-18 производства США.
❤‍🔥184🫡1
😈🤙
😁23🥰3👍1
Баллотировался 🫡🫡
😁50🏆2🫡211
В Киев прибыли 3 инспектора от Госдепартамента и Минобороны США.
33👍4🫡1
Боец 75 полка рейнджеров ВС США в Афганистане.

Боец вооружен предположительно американской модернизацией карабина M4A1 MK-18.

Также боец вооружен своим напарником в виде бельгийской овчарки🥰
🥰24💘3🫡2
Друзья, всем большое спасибо за 1 тысячу подписчиков. Двигаемся дальшепрацюємо
Слава Украине!!!
🫡25👏42😁1
Некоторые пишут что Залужного сняли с должности.
🤯15🤣3
Залетайте в мой чат, будем обсуждать что происходит.

t.me/+ViZWeajsrlY3ZDU6
🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯26
Forwarded from |.
Марат когда стрим по роблоксу?
😁15
реально. Как насчет того чтобы провести в пятницу вечером, парни?
👍/👎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39👎5🤔1
Так как у меня в канале диктатура, у вас нету выбора, и так и так играть будем. Со вторым админом Dxvif и с третим админом Джунтой, и с Иваном если получится.
😁18🫡2
Тревожно
🫡22🤣7