Цитирую или же перефразирую..:
«Крынки, это не основное направление серьезного наступления ВСУ. Это может быть отвлекающи-обманным маневром.
Украинские формирования в это же самое время планируют провести операцию ещё по трём направлениям — со стороны Очакова через остров Первомайский (где находится мощный укрепрайон с советских времён) на Кинбурнской косе, попытаться войти в Новую Каховку и осуществить высадку на рубеже Горностаевка — Каиры —Василевка.
Одновременно с этим продолжается операция по нанесению ударов в Крыму и снижению боеспособности Черноморского флота.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬9🤩1🤪1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВС Украины нанесли удар по Волгограду. Сообщают о прилёте в воинскую часть.
🔥11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
В Казахстане «уничтожат» 117 истребителей. Если вы понимаете о чём я, то поймите правильно.
У ВВС Казахстана на вооружении стоят Су-25, Су-30, и Су-27. 117 списанных самолетов планируют «уничтожить»😁
У ВВС Казахстана на вооружении стоят Су-25, Су-30, и Су-27. 117 списанных самолетов планируют «уничтожить»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6
10 ноября, как утверждается, командованием группировки ВС РФ «Днепр», был отдан приказ о том чтобы 35 ОМСБР ВС РФ выстроилась в колонну, дабы ввести ВСУ в заблуждение. В итоге по жирной колоне прилетели ракеты Хаймарса, все сд
Сейчас ситуация в рядах вс рф довольно тяжелая, одни обвиняют высшее командование в том что они просто пхнули военных на верную смерть и дали ВСУ накрыть колонну, другие х пойми что.
Разногласия и беспредел в российской армии продолжаются.
Сейчас ситуация в рядах вс рф довольно тяжелая, одни обвиняют высшее командование в том что они просто пхнули военных на верную смерть и дали ВСУ накрыть колонну, другие х пойми что.
Разногласия и беспредел в российской армии продолжаются.
😁5💋1
Marat+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6