ВСУ применили химическое оружие в Беловском районе Курской области, — российские военкоры
Шойгу и Герасимов на сводке по Курской области.
Шось у хлопчиков с еблами(((
Шось у хлопчиков с еблами(((
😁123 26👍3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БТР-4 ВСУ попадает в засаду кадыровцев в Курской области и танкует (?) попадание гранаты РПГ-7. Возможно, позже он был затрофеен, но достоверной информации нету. Один точно был. А всего на том направлении их ездило 4.
🫡105😢20❤4🔥2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Солдат ВС РФ застрелился получив ранение в Донецкой области.
❤69🥰16🫡7🔥5👍4
Forwarded from "BRAVO Team"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
М. Суджа під контролем ЗСУ, слава всім бригадам та батальйонам які брали в цьому участь!!!😎😎😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проезд бронемашины ВСУ по центру Суджи. Город пуст, кроме ВСУ в нем никого нету.
В центральной части города — ни одного разрушенного дома и здания.
В центральной части города — ни одного разрушенного дома и здания.
❤🔥101👍13❤5🔥1🤡1
Сырский: около 1000 квадратных километров территории РФ под контролем ВСУ.
Иран может атаковать Израиль в ближайшие 24 часа, — Foxnews.
Думаю, что скорее всего так и будет. Иранцы ждали конца Олимпийских игр, и сегодня + завтра в Израиле национальные дни "Девятое Ава", дни общенационального Траура.
Думаю, что скорее всего так и будет. Иранцы ждали конца Олимпийских игр, и сегодня + завтра в Израиле национальные дни "Девятое Ава", дни общенационального Траура.
🤔82🤣19🤬6🤯5🙏1
Наступление ВСУ на Курскую область есть поводом передать Украине больше танков Leopard 2, — глава немецкого оборонного комитета при Бундестаге.
США также ведут с Украинским руководством разговоры о снятии ограничения на применениe ATACMS по территории рф.
Если сейчас дай Бог снимут ограничения, то Курскую область будут еб»ть и еб»ть баллистикой. Склады, КП, мосты, скопления, логистические пути, колонны будут гореть.
Вот и смежные результаты ещё незаконченной операции, а это только самое самое начало операции в Курской области, 6 дней прошло. 🤝
США также ведут с Украинским руководством разговоры о снятии ограничения на применениe ATACMS по территории рф.
Если сейчас дай Бог снимут ограничения, то Курскую область будут еб»ть и еб»ть баллистикой. Склады, КП, мосты, скопления, логистические пути, колонны будут гореть.
Вот и смежные результаты ещё незаконченной операции, а это только самое самое начало операции в Курской области, 6 дней прошло. 🤝
🔥129👍7🫡6❤2❤🔥1
Сегодня в 1 час ночи и в 6 часов утра планируются ракетные удар пидорасов по Украине, пишет КУП. Проще говоря — сегодня ночью и ранним утром ожидается массированный ракетно-Дронов обстрел. Так что зарядите всякие поверы, телефоны, наберите водички куда-то на всякий и будьте готовы.
Пидорасы будут пытаться перебить медиапространство которое заполнено прорывом ВСУ в Курскую область.
Пидорасы будут пытаться перебить медиапространство которое заполнено прорывом ВСУ в Курскую область.
🤬105🙏5❤4🫡3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Льгов Курской области… 15 километров до Курской АЭС..
Информация требует подтверждения.
Информация требует подтверждения.
🤯107 25🫡6👍3
Северное направление Курской области, наша десантура пытается взять Коренево, это фактически последний нп для оставшегося рывка на Рыльск-Льгов, наши начали его обходить и брать Ольговку, есть успехи. Если будет взята Ольговка то для кореневского гарнизона там будет ситуация не очень хорошая.
Ещё раз повторю для всех кто не понимает, в Курской области НЕТУ ЛИНИИ ФРОНТА. (!!!), не надо ждать каких-то сумасшедших видео с возвышанием флагов на администрациях — наши работают малыми группами в 30 человек, некоторые такие уже дошли до города Курск и Курской АЭС, нанесли поражение вражеским подразделением и отошли обратно.
@berezen_ua
12-13 August 23:00-00:00 GMT+3
Ещё раз повторю для всех кто не понимает, в Курской области НЕТУ ЛИНИИ ФРОНТА. (!!!), не надо ждать каких-то сумасшедших видео с возвышанием флагов на администрациях — наши работают малыми группами в 30 человек, некоторые такие уже дошли до города Курск и Курской АЭС, нанесли поражение вражеским подразделением и отошли обратно.
@berezen_ua
12-13 August 23:00-00:00 GMT+3
❤99 19👍5🫡5
Иранские СМИ: Израиль будет атакован в 2 часа ночи (1:30 по киевскому времени).
😁70🤔8🤬8🙏7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
FPV-дрон Интернационального легиона ГУР поражает БТР ВС РФ на Кинбурнской косе.
🔥92❤🔥10❤2