This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрелянная группа российских военнослужащих в Курской области.
🔥120🤡7👍6❤4❤🔥4
подкрепление ВС РФ подъехало в Курскую область и было взято в плен через несколько часов после захода бойцами 225 штурмбата.
🔥109❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В плен в Курской области взяты Кадыровцы.
🔥85🫡2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Взятие в плен солдат ВС РФ в Курской области 🤝
🥰89👍16🤔5❤4👎2
Forwarded from White Powder
РДК 2 года.
Спасибо всем, кто помогал. Без вашей помощи мы бы не выросли.
Спасибо всем, кто ненавидел. Без вашей ненависти мы бы опустили руки.
Слава РДК!
Слава Руси!
Спасибо всем, кто помогал. Без вашей помощи мы бы не выросли.
Спасибо всем, кто ненавидел. Без вашей ненависти мы бы опустили руки.
Слава РДК!
Слава Руси!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СБУшники берут в плен солдата ВС РФ в Донецкой области, перед этим пустивши в его направлении дрон с громкоговорителем, который предложил ему сдаться.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БТР Страйкер ВС Украины в Беловском районе Курской области.
Бронегруппа ВСУ прорвалась в населенный пункт Гирьи Курской области, на БТР-4 и на Страйкерах.
Также бронегруппа прорвалась в город Белая, он +- 20км от границы
Лично разговаривал с парнями которые работают в Курской области. Прямо и четко сказали — ленточки (линии фронта) НЕТУ. Мы наступаем тактикой малых групп по 20-30 человек на бронемашинах, одна такая даже дошла до окружной дороги города Курск и перехуярила российскую колонну и отошла обратно.
Поэтому сейчас никак нельзя трезво оценить наш контроль над территориями и дать какую-то карту, потому что там сплошной бардак и ещё раз говорю нету ленточки.
Также бронегруппа прорвалась в город Белая, он +- 20км от границы
Лично разговаривал с парнями которые работают в Курской области. Прямо и четко сказали — ленточки (линии фронта) НЕТУ. Мы наступаем тактикой малых групп по 20-30 человек на бронемашинах, одна такая даже дошла до окружной дороги города Курск и перехуярила российскую колонну и отошла обратно.
Поэтому сейчас никак нельзя трезво оценить наш контроль над территориями и дать какую-то карту, потому что там сплошной бардак и ещё раз говорю нету ленточки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинский морской спецназ вчера установил флаг Украины на Кинбурнской косе.
К сожалению, цена этому была большая.
К сожалению, цена этому была большая.
❤99🫡36👎10🤬6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На России1 в специальном выпуске показали кадры "работы российских морпехов на запорожском направлении", вот только видео — прошлогодняя работа спецназовца 73 центра @Arthur_Werner11 по п и зачистка окопов☝️
🤣154🤡14🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Камаз ВС РФ тупо нахуй давит толпу гражданских и как ни в чем не бывало едет дальше
В свинарнике все стабильно💪☝️
В свинарнике все стабильно💪☝️
ВСУ применили химическое оружие в Беловском районе Курской области, — российские военкоры