This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боец полка «Ахмат» ведет оборону Курской области
🤣172😁6🤯3❤2🫡2
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️ шли туда.
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤98 37👍4😁4
Дорогие подписчики пожалуйста закиньте пару бустов нужен хотя бы 3 уровень (4 тоже)
t.me/boost/berezen_ua
t.me/boost/berezen_ua
🤡39❤27 22🤯8🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤102 26 25👍5
Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ СЛАВА СВО🇺🇦✊❤️КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Δ🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ ЗСУ🙏🏼❤️🇺🇦 ХРАНИ ΔΔΔ✊🇺🇦💯Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ КАЖДОМУ ВОИНУ 🇺🇦✊🙏 ГОСПОДИ СПАСИ СОХРАНИ❤️🇺🇦☝️ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ❤️ Δ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВО 🇺🇦☝️❤️ В КУРСКЕ Δ 🇺🇦 И БЕЛГОРОДЕ🇺🇦✊❤️🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Курске ракета российского ПВО только что распотрошила жилой дом, пункт выдачи маркетплейса «Озон» и сожгла несколько машин.
🍾126👍8😁3🤔3🤬2
Искандер на Киев, в укрытие все
Надо-бы доработать по Курску, а то брыкаются
Надо-бы доработать по Курску, а то брыкаются
🤬94 51❤3😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня утром было освобождено село Гуево Курской области.
Я уже не знаю как это комментировать.
Конченое командование (конкретных имен я не знаю, но предположения есть) уже в который раз отправляет подразделения морского спецназа ГУР и ССО на Кинбурнскую и Тендровскую Косы в Херсонской области. Уже в который раз огромное количество парней гибнет там.
Фотографии не буду публиковать из уважения к погибшим ребятам.
Цель блядь неизвестна. Её как таковой не может блядь быть. Будь-то какой-то бессмысленный рейд, будь-то медийная операция с целью поставить флаг, но этот п*здец происходит уже который раз за последние несколько дней (!), и у нас просто посылают на убой спецназовцев которые гибнут. Надеюсь, что тот кто посылает их туда будет привлечен к ответственности, потому что это уже какой то абсурдный пиздец.
@berezen_ua
Конченое командование (конкретных имен я не знаю, но предположения есть) уже в который раз отправляет подразделения морского спецназа ГУР и ССО на Кинбурнскую и Тендровскую Косы в Херсонской области. Уже в который раз огромное количество парней гибнет там.
Фотографии не буду публиковать из уважения к погибшим ребятам.
Цель блядь неизвестна. Её как таковой не может блядь быть. Будь-то какой-то бессмысленный рейд, будь-то медийная операция с целью поставить флаг, но этот п*здец происходит уже который раз за последние несколько дней (!), и у нас просто посылают на убой спецназовцев которые гибнут. Надеюсь, что тот кто посылает их туда будет привлечен к ответственности, потому что это уже какой то абсурдный пиздец.
@berezen_ua
🤬168🫡18😢4🙏2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пленение пидорских срочников в Курской области
👍63🔥13❤2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрелянная группа российских военнослужащих в Курской области.
🔥120🤡7👍6❤4❤🔥4
подкрепление ВС РФ подъехало в Курскую область и было взято в плен через несколько часов после захода бойцами 225 штурмбата.
🔥109❤5