Резкое усиление обстрелов в приграничной Белгородской области.
Наши работают кассетами по Шебекино.
Наши работают кассетами по Шебекино.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боец полка «Ахмат» ведет оборону Курской области
🤣172😁6🤯3❤2🫡2
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️ шли туда.
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤98 37👍4😁4
Дорогие подписчики пожалуйста закиньте пару бустов нужен хотя бы 3 уровень (4 тоже)
t.me/boost/berezen_ua
t.me/boost/berezen_ua
🤡39❤27 22🤯8🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤102 26 25👍5
Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ СЛАВА СВО🇺🇦✊❤️КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Δ🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ ЗСУ🙏🏼❤️🇺🇦 ХРАНИ ΔΔΔ✊🇺🇦💯Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ КАЖДОМУ ВОИНУ 🇺🇦✊🙏 ГОСПОДИ СПАСИ СОХРАНИ❤️🇺🇦☝️ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ❤️ Δ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВО 🇺🇦☝️❤️ В КУРСКЕ Δ 🇺🇦 И БЕЛГОРОДЕ🇺🇦✊❤️🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Курске ракета российского ПВО только что распотрошила жилой дом, пункт выдачи маркетплейса «Озон» и сожгла несколько машин.
🍾126👍8😁3🤔3🤬2
Искандер на Киев, в укрытие все
Надо-бы доработать по Курску, а то брыкаются
Надо-бы доработать по Курску, а то брыкаются
🤬94 51❤3😢1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня утром было освобождено село Гуево Курской области.
Я уже не знаю как это комментировать.
Конченое командование (конкретных имен я не знаю, но предположения есть) уже в который раз отправляет подразделения морского спецназа ГУР и ССО на Кинбурнскую и Тендровскую Косы в Херсонской области. Уже в который раз огромное количество парней гибнет там.
Фотографии не буду публиковать из уважения к погибшим ребятам.
Цель блядь неизвестна. Её как таковой не может блядь быть. Будь-то какой-то бессмысленный рейд, будь-то медийная операция с целью поставить флаг, но этот п*здец происходит уже который раз за последние несколько дней (!), и у нас просто посылают на убой спецназовцев которые гибнут. Надеюсь, что тот кто посылает их туда будет привлечен к ответственности, потому что это уже какой то абсурдный пиздец.
@berezen_ua
Конченое командование (конкретных имен я не знаю, но предположения есть) уже в который раз отправляет подразделения морского спецназа ГУР и ССО на Кинбурнскую и Тендровскую Косы в Херсонской области. Уже в который раз огромное количество парней гибнет там.
Фотографии не буду публиковать из уважения к погибшим ребятам.
Цель блядь неизвестна. Её как таковой не может блядь быть. Будь-то какой-то бессмысленный рейд, будь-то медийная операция с целью поставить флаг, но этот п*здец происходит уже который раз за последние несколько дней (!), и у нас просто посылают на убой спецназовцев которые гибнут. Надеюсь, что тот кто посылает их туда будет привлечен к ответственности, потому что это уже какой то абсурдный пиздец.
@berezen_ua
🤬168🫡18😢4🙏2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пленение пидорских срочников в Курской области
👍63🔥13❤2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрелянная группа российских военнослужащих в Курской области.
🔥120🤡7👍6❤4❤🔥4
подкрепление ВС РФ подъехало в Курскую область и было взято в плен через несколько часов после захода бойцами 225 штурмбата.
🔥109❤5