Forwarded from UKRAINIAN MILITANT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путєшествєннікі
😁72👍8❤3
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
🤯114🫡5🔥2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Солдат 72 бригады ликвидирует двух бойцов ВС РФ в ближнем бою на угледарском направлении.
ВСУ применили химическое оружие в Курской области, — российские военкоры.
«Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида".
😈
«Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Резкое усиление обстрелов в приграничной Белгородской области.
Наши работают кассетами по Шебекино.
Наши работают кассетами по Шебекино.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боец полка «Ахмат» ведет оборону Курской области
🤣172😁6🤯3❤2🫡2
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️ шли туда.
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤98 37👍4😁4
Дорогие подписчики пожалуйста закиньте пару бустов нужен хотя бы 3 уровень (4 тоже)
t.me/boost/berezen_ua
t.me/boost/berezen_ua
🤡39❤27 22🤯8🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤102 26 25👍5
Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ СЛАВА СВО🇺🇦✊❤️КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Δ🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ ЗСУ🙏🏼❤️🇺🇦 ХРАНИ ΔΔΔ✊🇺🇦💯Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ КАЖДОМУ ВОИНУ 🇺🇦✊🙏 ГОСПОДИ СПАСИ СОХРАНИ❤️🇺🇦☝️ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ❤️ Δ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВО 🇺🇦☝️❤️ В КУРСКЕ Δ 🇺🇦 И БЕЛГОРОДЕ🇺🇦✊❤️🙏