This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Курской области солдат ВСУ подарил маленькому мальчику свой шеврон. 🥰
Наглядный пример отношения украинских бойцов к русским гражданским. Пропагандистов корежит от такого. По их словам, мы расстреливаем, сжигаем и казним всех на своем пути.
Наглядный пример отношения украинских бойцов к русским гражданским. Пропагандистов корежит от такого. По их словам, мы расстреливаем, сжигаем и казним всех на своем пути.
🥰172🫡13😁8❤6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мосфильм продолжает снимать ИПСО для быдломассы, на этот раз "взятие в плен солдат ВСУ в Курской области".
У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.
У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.
🤣103🤡7👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бойцы ВСУ захватили Т-62М ВДВ РФ в Курской области.
🔥82🫡8👍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российская колонна движется в Курской области под песню Басты из слова пацана.
It’s HIMARS time 👌🤝
It’s HIMARS time 👌🤝
😁106🙏3🔥2👍1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новые пленные солдаты вс рф в Курской области.
🔥97❤8🤡5👍3👎1
Forwarded from UKRAINIAN MILITANT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путєшествєннікі
😁72👍8❤3
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
🤯114🫡5🔥2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Солдат 72 бригады ликвидирует двух бойцов ВС РФ в ближнем бою на угледарском направлении.
ВСУ применили химическое оружие в Курской области, — российские военкоры.
«Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида".
😈
«Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Резкое усиление обстрелов в приграничной Белгородской области.
Наши работают кассетами по Шебекино.
Наши работают кассетами по Шебекино.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боец полка «Ахмат» ведет оборону Курской области
🤣172😁6🤯3❤2🫡2
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️ шли туда.
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️
Пока там никого нет. П могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤98 37👍4😁4