Marat+
‼️‼️‼️На территории Брянской области россияне только что ввели режим КТО (контр-террористической операции) из-за повышения опасности захода ВС Украины.
Тоже самое в Белгородской области.
🔥64😁4🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️‼️‼️ВС Украины вошли в Белгородскую область и взяли село Пороз, 2,5км от границы с Украиной!
Информация требует подтверждения, но знакомые ребята пишут что видео новое.
🤐💪
Информация требует подтверждения, но знакомые ребята пишут что видео новое.
🤐💪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️‼️ВСУ устроили засаду на российскую танковую колонну в Курской области и расстреляли её с NLAWов и Джавелинов.
🔥163🤬7❤6👀3👍2
Вчера ВСУ нарушили воздушное пространство Беларуси, в 18:10 было сбито несколько беспилотников над Беларусью, — Лукашенко
🥰91🤣27😁4 2
ВСУ продвинулись в Курской области на 35 километров вглубь, — Лукашенко
🔥103 60🍾8😁7🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эвакуация подбитой бронемашины Maxxpro в Курской области.
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Появилась информация, что ВСУ стягивают к границам Белгородской области боеспособные войска. В связи с этим не исключено, что может произойти атака и на этот российский регион.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заявлено как "американский спецназ ведет бои в Курской области".
УПД: российские военкоры в попытках оправдать свое отступление на курском напр. постят старые видео🤣
УПД: российские военкоры в попытках оправдать свое отступление на курском напр. постят старые видео🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Курской области солдат ВСУ подарил маленькому мальчику свой шеврон. 🥰
Наглядный пример отношения украинских бойцов к русским гражданским. Пропагандистов корежит от такого. По их словам, мы расстреливаем, сжигаем и казним всех на своем пути.
Наглядный пример отношения украинских бойцов к русским гражданским. Пропагандистов корежит от такого. По их словам, мы расстреливаем, сжигаем и казним всех на своем пути.
🥰172🫡13😁8❤6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мосфильм продолжает снимать ИПСО для быдломассы, на этот раз "взятие в плен солдат ВСУ в Курской области".
У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.
У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.
🤣103🤡7👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бойцы ВСУ захватили Т-62М ВДВ РФ в Курской области.
🔥82🫡8👍3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российская колонна движется в Курской области под песню Басты из слова пацана.
It’s HIMARS time 👌🤝
It’s HIMARS time 👌🤝
😁106🙏3🔥2👍1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новые пленные солдаты вс рф в Курской области.
🔥97❤8🤡5👍3👎1
Forwarded from UKRAINIAN MILITANT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Путєшествєннікі
😁72👍8❤3
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
🤯114🫡5🔥2👍1