This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Колонна россиян и российской техники направляется в Курскую область. Видите вторую армию мира? И я тоже нет.
🤡86🤣29😁4🤔3👍1
Россия принесла нам войну и должна почувствовать её на своей территории, — Зеленский
💯132 14❤3👍1
Впервые за долгое время напишу моё личное мнение❤️
Я безумно рад всему происходящему, и, я конечно не до конца знаю все о операции, но могу сказать вам что начинает появляться тот вайб 2022 года, когда мы освобождали село за селом, город за городом. Когда мы были сплочены как никогда, когда была надежда, когда радовались. Пусть все получится, дай Бог. Аминь 🙏 !
Я безумно рад всему происходящему, и, я конечно не до конца знаю все о операции, но могу сказать вам что начинает появляться тот вайб 2022 года, когда мы освобождали село за селом, город за городом. Когда мы были сплочены как никогда, когда была надежда, когда радовались. Пусть все получится, дай Бог. Аминь 🙏 !
❤216❤🔥35👍4🙏2
Наблюдается скопление ВС Украины напротив Краснояжурского района Белгородской области, в ближайшее время возможен удар.
Там осталась местная полиция и чеченский Ахмат который уедет при первом движе.
Больше писать не буду, информационная тишина — один из причин нашего успеха! Все буде Україна, плани люблять тишу.
Там осталась местная полиция и чеченский Ахмат который уедет при первом движе.
Больше писать не буду, информационная тишина — один из причин нашего успеха! Все буде Україна, плани люблять тишу.
❤115🫡12👍3
Marat+
Курская область, Рыльский район.
В Рыльске HIMARS только что расстрелял колонну ВС РФ которая шла на подмогу, она догорает.
Сегодня ночью БПЛА ГУР ударили по аэродрому ВКС РФ в Липецке.
Там базируются почти все самолеты стоящие на вооружении вкс рф. Попадание пришлось на склад БК, он детонировал всю ночь.
/ Теперь, по идее, должно стать меньше ударов ВКС РФ по нам в общем, из-за поражения склада с авиабомбами/авиаракетами/ракетами воздух-воздух.
Там базируются почти все самолеты стоящие на вооружении вкс рф. Попадание пришлось на склад БК, он детонировал всю ночь.
/ Теперь, по идее, должно стать меньше ударов ВКС РФ по нам в общем, из-за поражения склада с авиабомбами/авиаракетами/ракетами воздух-воздух.
🔥91❤🔥6🫡4 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Дорога смерти" которую накрыли сегодня ночью в Рыльске. Сожженные камазы стоят прямо на дороге, в них лежат погорелые тела солдат ВС РФ. На дороге валяются трупы бойцов ВС РФ.
🔥117👍5🤬4❤2🤔2
Marat+
Photo
Сообщается о уничтожении склада с 700 авиабомбами. Он вызвал цепную реакцию и детонировал как не в себя.
На аэродроме конкретнее базируются Су-35, Су-34 и МиГ-31. Возможно они тоже были повреждены/уничтожены.
На аэродроме конкретнее базируются Су-35, Су-34 и МиГ-31. Возможно они тоже были повреждены/уничтожены.
❤🔥92🥰8🔥4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мощнейшее накрытие полигона ВС РФ в Запорожской области кассетными баллистическими ракетами и РСЗО. Огромное кол-во техники и л/с уничтожено и поражено.
🔥101❤4👍3
Супермаркет в Константиновке. Вы за все заплатите.
🤬166❤7🔥3👎2🫡1
В Курской области накрыли две колонны ВС РФ за прошедшую ночь Хаймарсами. И ещё кое что. Наши ебашат пидоров. Работайте, братья!!! Больше не пишу, информационная тишина
❤🔥156❤11👎4🤡3👀3