This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Белгород только что чуть-чуть расстреляли с РСЗО. Давно подарков не получал
👍90❤🔥15🔥7❤2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Колонна россиян и российской техники направляется в Курскую область. Видите вторую армию мира? И я тоже нет.
🤡86🤣29😁4🤔3👍1
Россия принесла нам войну и должна почувствовать её на своей территории, — Зеленский
💯132 14❤3👍1
Впервые за долгое время напишу моё личное мнение❤️
Я безумно рад всему происходящему, и, я конечно не до конца знаю все о операции, но могу сказать вам что начинает появляться тот вайб 2022 года, когда мы освобождали село за селом, город за городом. Когда мы были сплочены как никогда, когда была надежда, когда радовались. Пусть все получится, дай Бог. Аминь 🙏 !
Я безумно рад всему происходящему, и, я конечно не до конца знаю все о операции, но могу сказать вам что начинает появляться тот вайб 2022 года, когда мы освобождали село за селом, город за городом. Когда мы были сплочены как никогда, когда была надежда, когда радовались. Пусть все получится, дай Бог. Аминь 🙏 !
❤216❤🔥35👍4🙏2
Наблюдается скопление ВС Украины напротив Краснояжурского района Белгородской области, в ближайшее время возможен удар.
Там осталась местная полиция и чеченский Ахмат который уедет при первом движе.
Больше писать не буду, информационная тишина — один из причин нашего успеха! Все буде Україна, плани люблять тишу.
Там осталась местная полиция и чеченский Ахмат который уедет при первом движе.
Больше писать не буду, информационная тишина — один из причин нашего успеха! Все буде Україна, плани люблять тишу.
❤115🫡12👍3