Если мы мобилизируем всех мужчин с 18 лет (включительно) то сможем воевать еще до 2033 года, — Буданов.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ФСБшники погранцы и солдаты ВС РФ массово сдаются в плен в Курской области. Молодцы, очень правильное решение, в скором времени обменяем их на наших парней и наши вернуться домой, а некоторые вступят в РДК и будут воевать за нас.🤝👌
💯115👍8❤4🔥3🤔1
Су-34 ВКС РФ КАБами расстреляли группу российских военнослужащих которые выходили с Суджи.🤝🤝🤝
😁120 21🔥9👍5😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Замаскированный в лесополосе БТР Stryker ВС Украины расстреливает буханку ВС РФ отступающую с Курской области, населенный пункт Зеленый Шлях.
‼️Российский военный корреспондент Поддубный был ликвидирован нашей спецурой, его машину атаковал FPV-Дрон, он погиб на месте.
УПД выжил .. ну ещё дотянется наша длинная рука справедливости🦾
УПД 2 доставили в госпиталь/больницу, он в тяжелом состоянии но не умер. Ожоги тела и травма черепа.
УПД выжил .. ну ещё дотянется наша длинная рука справедливости🦾
УПД 2 доставили в госпиталь/больницу, он в тяжелом состоянии но не умер. Ожоги тела и травма черепа.
🍾113👍10🔥6❤2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гражданский россиянин об обстановке в Судже:
«Был в центре, здание прокуратуры разъебано, на городской администрации висит укроповский, тьфу, украинский флаг, много техники, военный подозвал к себе проверить документы, не грубил — сказал учить гимн и готовится к референдуму.»
«Неважно под каким флагом жить, если нас россияне не могут защитить, то хоть Украинцы смогут.»
«Был в центре, здание прокуратуры разъебано, на городской администрации висит укроповский, тьфу, украинский флаг, много техники, военный подозвал к себе проверить документы, не грубил — сказал учить гимн и готовится к референдуму.»
«Неважно под каким флагом жить, если нас россияне не могут защитить, то хоть Украинцы смогут.»
👍122 42😁19 8❤4
Россия побаивается того что Украина применит F-16 в Курской операции, которую она начала внезапно, — The Telegraph.
😁119 51 3🔥2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неизвестные самолеты работают по Курску сейчас. Именно город. Смотреть видео со звуком.
???
???
"Я — украинский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.
Я оккупировал Суджу. Теперь полк Ахмат там не танцует лезгинку, как это было до украинцев.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство M4 я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.
С уважением, украинский оккупант."
Я оккупировал Суджу. Теперь полк Ахмат там не танцует лезгинку, как это было до украинцев.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство M4 я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.
С уважением, украинский оккупант."
❤🔥124😁13❤5🤡2👀1
Переодетые в гражданку бойцы «Ахмата» попадают в засаду украинского спецназа в Курской области.
🔥89👍4❤1