This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прилет нескольких ракет ATACMS с кассетной боевой частью по батарее ЗРК С-400 под Мариуполем вчера.
🔥77❤🔥4🤡2🤬1
Джо Байден заболел коронавирусом.🐗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢113🤣20🤯15 11🥰6
Вчера было ровно 10 лет с момента сбития малазийского боинга над Донбассом.
Тогда ЗРК «Бук» сепаратистов т.н. "днр" сбил самолет с Нидерландскими гражданами летящий над Донбассом. Погибли мужчины, старики, женщины и дети. А гадкие ублюдки сепары, они же террористы, фоткались с обломками самолета, с разорванными частями людей и детей, с детскими игрушками, и отрицали свою причастность.
Через 5 лет после этого, в 2019 году, во главе с Червинским украинский спецназ в лице ССО зашел в тыл оккупированной донецкой области на 40км и похитил командующего ПВО города Снежный в "ДНР". Он дал показания насчет сбития боинга в плену.
Тогда ЗРК «Бук» сепаратистов т.н. "днр" сбил самолет с Нидерландскими гражданами летящий над Донбассом. Погибли мужчины, старики, женщины и дети. А гадкие ублюдки сепары, они же террористы, фоткались с обломками самолета, с разорванными частями людей и детей, с детскими игрушками, и отрицали свою причастность.
Через 5 лет после этого, в 2019 году, во главе с Червинским украинский спецназ в лице ССО зашел в тыл оккупированной донецкой области на 40км и похитил командующего ПВО города Снежный в "ДНР". Он дал показания насчет сбития боинга в плену.
🫡76❤9🤬6🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Джо Байден перданул во время выступления и сказал «воу»…
???
???
🤣129 11🫡5🤯3😢2
Джо Байден уже согласился покинуть пост кандидата в президенты США, официально это может произойти уже в эти выходные, — Newsmax.
Если эта информация подтвердиться, то, скорее всего, господа, Trump, November 2024.
Если эта информация подтвердиться, то, скорее всего, господа, Trump, November 2024.
👍64🫡17🤯6😢4🍾2
Marat+
Ирину Фарион расстреляли во Львове.
Пишут, что стрелку было 20-25 лет. Во Львове объявлен план перехват, проводится СВО по поимке стрелка.
😁82👍3🍾2🤯1
Считаю что нецелесообразно сейчас радоваться ее смерти.
Да, у типухи много было чего мутного, и всяких долбаебских высказываний. Но какой то тип 25 лет, вместо того чтобы пойти на фронт и воевать за страну, застрелил бабушку и всю оставшуюся жизнь будет гнить в тюрьме.
И он застрелил ту бабку, о которой все уже давно забыли, по крайней мере я точно. Если бы он застрелил условного Тищенко, или еще какого то коррупционера, то типа преподносили бы чуть-ли не как национального героя и уважали. Ну, увы.
Царство ей небесное. О умершем человеке либо хорошо говорят, либо не говорят вообще никак. Я выберу второй вариант. Я против убийства украинских граждан.
Да, у типухи много было чего мутного, и всяких долбаебских высказываний. Но какой то тип 25 лет, вместо того чтобы пойти на фронт и воевать за страну, застрелил бабушку и всю оставшуюся жизнь будет гнить в тюрьме.
И он застрелил ту бабку, о которой все уже давно забыли, по крайней мере я точно. Если бы он застрелил условного Тищенко, или еще какого то коррупционера, то типа преподносили бы чуть-ли не как национального героя и уважали. Ну, увы.
Царство ей небесное. О умершем человеке либо хорошо говорят, либо не говорят вообще никак. Я выберу второй вариант. Я против убийства украинских граждан.
💯118🤡18👍5🤣5👎3
Специалисты ГУР и СБУ беспилотниками атаковали аэродром в Ростове. Горит ВПП (взлетно-посадочная полоса) и стоянки самолетов. Будем ждать спутниковых снимков
🔥55❤2🫡1