В Атланте, штат Джорджия, прошли предвыборные теледебаты действующего президента США Джо Байдена и бывшего президента Дональда Трампа. Первый раунд дебатов, организованный CNN и транслировавшийся в прямом эфире, длился полтора часа. В студии не было зрителей, а вопросы задавали двое ведущих CNN. Байден и Трамп говорили по очереди, с отключенными микрофонами во время выступления другого, — Топор.
Первая часть дебатов касалась экономических проблем, миграции, абортов и других внутренних вопросов, но вскоре обсуждение перешло на международные темы. Трамп назвал вывод американских войск из Афганистана «самым позорным моментом в истории страны» и заявил, что это подтолкнуло Россию к вторжению в Украину. Байден отреагировал, назвав его слова «брехней».
Трамп утверждал, что урегулирует конфликт в Украине в случае своей победы еще до официального вступления в должность, и заявил, что условия мира, выдвинутые Путиным, неприемлемы.
Дебаты были полны взаимных обвинений и нападок. Байден назвал Трампа неудачником за его отношение к военнослужащим и ветеранам, на что Трамп ответил, что Байден — худший президент в истории.
Первая часть дебатов касалась экономических проблем, миграции, абортов и других внутренних вопросов, но вскоре обсуждение перешло на международные темы. Трамп назвал вывод американских войск из Афганистана «самым позорным моментом в истории страны» и заявил, что это подтолкнуло Россию к вторжению в Украину. Байден отреагировал, назвав его слова «брехней».
Трамп утверждал, что урегулирует конфликт в Украине в случае своей победы еще до официального вступления в должность, и заявил, что условия мира, выдвинутые Путиным, неприемлемы.
Дебаты были полны взаимных обвинений и нападок. Байден назвал Трампа неудачником за его отношение к военнослужащим и ветеранам, на что Трамп ответил, что Байден — худший президент в истории.
👍36🤔5🫡2❤1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Monster kill 🤤
Российские каналы опубликовали видео где Ланцет ВС РФ под воздействием украинского РЭБа промазывает по ЗРК «Бук» ВСУ, но главное наложить крутую музычку монстр килл.
Российские каналы опубликовали видео где Ланцет ВС РФ под воздействием украинского РЭБа промазывает по ЗРК «Бук» ВСУ, но главное наложить крутую музычку монстр килл.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣91🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинский FPV-дрон въебывает по бусу в белгородской области, но не детонирует и отлетает в сторону.
😢95😁6
Marat+
«Бойцы РДК появились на границе с Беларусью, они проводят разведку, закладывают тайники с взрывчаткой», — Госпогранкомитет Беларуси.
Минобороны Беларуси: в связи со сложной обстановкой вблизи госграницы с Украиной дивизион РЗСО «Полонез» вышел в назначенный район с полным боекомплектом.
Заявленная дальность стрельбы — 300км.
Заявленная дальность стрельбы — 300км.
🤡62🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работа артиллерии и минометов по Агрегатному заводу в Волчанске, где штурмовые группы ВДВ ВС РФ оказались в окружении.
«Это вам за Азовсталь», — бойцы группы Хорна.
«Это вам за Азовсталь», — бойцы группы Хорна.
🫡61👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спецназовцы СБУ уничтожают 3х ЗРК ТОР-М2, 3х ЗРПК Панцирь-С1 и 1х ЗРК Бук ВКС РФ ланцетами украинского производства.
🫡44🔥9⚡1❤1👍1
Беларусские военкоры сообщают о том что Украина якобы перебрасывает технику и спецназовцев на границу с Беларусью🪖 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣71🤡5😁3🤔2
Marat+
Беларусские военкоры сообщают о том что Украина якобы перебрасывает технику и спецназовцев на границу с Беларусью🪖 👊
❗️"Украина стягивает к нашим границам войска, вооружения, военную технику. В частности, в Житомирской области размещены американские боевые машины пехоты, реактивные системы залпового огня, тяжелая дальнобойная артиллерия и другая техника", — зам командующего силами спецопераций по идеологической работе ВС РБ Лукашевич
🤡70🤣12⚡4
Белгород.
УПД теперь Белгород на этом канале называется Бикини Ботом, идея подписчика с коментов.
УПД теперь Белгород на этом канале называется Бикини Ботом, идея подписчика с коментов.
🔥72🤣1🫡1