Танк с пьяными военными ВС РФ в Белгородской области протаранил машину и передавил её, один человек погиб.
🤣43👍5😁4 4🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лето 2022 года. Результат работы HIMARS по оккупированным территориям.
HIMARS войдет в историю как одна из самых мощнейших и эффективных боевых машин не только в нашей войне, но и в мире.
HIMARS войдет в историю как одна из самых мощнейших и эффективных боевых машин не только в нашей войне, но и в мире.
❤🔥74 4 3❤2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ ГУР Украины ведет бои с ЧВК «Вагнера» в Сирии, провинция Дераа.
🤯50❤10 8👀3👍1
Marat+
Спецназ ГУР Украины ведет бои с ЧВК «Вагнера» в Сирии, провинция Дераа.
Подразделения СпН (спецназа) Главного Управления Разведки Украины вероятно перекинули в Сирию для разбития подразделений ЧВК «Вагнер» и борьбы с местными террористами, для обеспечения безопасности в регионе.
❤49 9🫡4❤🔥2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Солдат ВС РФ сдается в плен морпехам 36 бригады под Волчанском, видео с дрона.
👍61 5🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Байден: мы потратим 60 зиллионов долларов на новый мост в городе Балтимор.
Тут прикол в том, что он так и сказал, 60 зиллионов. Плохо слоняре😞
Тут прикол в том, что он так и сказал, 60 зиллионов. Плохо слоняре😞
🤣50🤔6🫡4🙏1
Куколды на Минобороны рф обосрались, и до сих пор пишут что это работает «Ольха» а не Хаймарс😆
УПД Тем временем пока я писал пост Хаймарс разбил батарею РСЗО «Торнадо» ВС РФ.
УПД Тем временем пока я писал пост Хаймарс разбил батарею РСЗО «Торнадо» ВС РФ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁72 11🔥2
Дивізіон-«ТІВАЗ»
Ще один с400 ☠️
Все таки это был С-400, а не С-300.
Гарбуз пишет про то что он находился между селом Строитель и Гостищево.
Гарбуз пишет про то что он находился между селом Строитель и Гостищево.
👀69🔥13 4❤1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украина через шаг получит тактическое ядерное оружие — Соловьёв.
😁77 13👀3 3👍2
Харьковчане, теперь прилетов по городу и тревог из за С-300/400 должно быть меньше.
Так работает HIMARS.🚀 💪
Так работает HIMARS.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116❤🔥19🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевозка танка M1A1-SA-UKR Abrams ВСУ где то на Донбассе.
🫡73❤🔥7🔥2❤1👍1