Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
бляяяять у этих пидаров тупорылых уже вторичная детонация появилась в Харькове

ну просто сказочные уебаны

смотрите, тупые черти

там очень долго думали, а давать ли нам добро на использование демократии по вашей тупорылой болотной территории

это же не секрет, что вы например из щенякино своего выселили почти всех местных

поставили там КП, прикрыли батареей с-400, расставили полевые госпитали, огневые позиции, и так далее

а значит - это всё военные цели

а значит - это всё можно сносить

демократия очень далеко летит, с демократией вы нихуя сделать не можете, ваш «самый защищенный» Крым ебалом за месяц напринимал больше, чем за год до этого

и демократии становится больше

сегодня еще один аргумент в пользу того, чтобы начать сносить вашу болотную военную инфраструктуру и избавить Харьков от каждодневных обстрелов

посмотрим шо там будет по вторичной детонации

мрази ебливые
67🤬4👍2🫡2
От себя добавлю:

Умоляю вас, дождитесь того самого дня, где условный Джо Байден или Салливан выйдет и скажет «бейте»

В ту же ночь будет в мясо перехуярена Белгородская, Курская, Брянская области — всё что только можно, военные госпиталя, склады, расположения ЗРК, казармы и так далее и тому подобное

Ждите
10630🔥6🤣22
Баллистика на Крым.
90🍾3🫡31
В Белгороде ГОЛ! За Харьков
🍾70🔥9
Российские военкоры заявляют что ВСУ начали применять ракеты Р-360М «Нептун» модифицированные для ударов по земле теперь не только по Крыму, но и на других направлениях.

Сегодня Белгород обстреляли Нептунами.

🔱
🔥6310👍332
Там кстати взлет херовой тучи Ту-95. Так что будьте пожалуйста аккуратны, НЕ ИГНОРИРОВАТЬ тревогу! Зарядите телефоны и повербанки
🙏39🤔2😁1
Карта тревог сейчас.
🤬482🫡2
Аэродром «Балтимор», Воронежская область, рф.

Около 180км от границы с Украиной. Даже по заезженным спутниковым снимкам Google Планеты Земля видно, что на аэродроме базируется очень много истребителей, самолетов и вертолетов. Су-34, Ту-95, Ту-22, Ил-76, Су-24, Ан-26.

Именно с этого аэродрома вчера взлетал Су-34 ВКС РФ, и КАБом обстрелял «Эпицентр» в Харькове.

До аэродрома достает буквально всё западное вооружение. ATACMS, Storm Shadow, SCALP-EG.

Причина по которой ВСУ не бьют по аэродрому — запрет на использование тех же ATACMS на территории РФ.
🤬74👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бразильский наемник в составе ВСУ.
93👍5🫡32🔥1
1 видео — ведение уличных боев в Судане, спецназ ГУР против ЧВК «Вагнера»
2 и 3 видео — работа FPV-дронов ГУР по бойцам СБР Судана.
82🫡51
Оператор 73 морского центра специального назначения ССО Украины.
50🫡7🔥1
https://t.me/+9dWYDURwbgI4YmMy

Подпишитесь, кстати. Это мой любимый канал, который я читаю каждый день. Из него я черпаю основную информацию, которая помогает мне в работе.

Наш админ не дожидаясь официального назначения прибыл в Варзону.
Варзона это шанс освободить телеграм от россиян.
26🫡2
Сегодня, ровно 10 лет назад начался первый бой в Донецком аэропорту. Это событие можно считать началом активной фазы войны на востоке Украины.

В ночь на 26 мая, примерно в 03:00 ночи сепаратисты с помощью Александра Головуры (предателя с СБУ) заняли позиции в новом терминале аэропорта. Террористы вышли на связь с нашими подразделениями и предложили добровольно покинуть ДАП. Но бойцы 3-го полка СпН ГУР Украины получили приказ выдвинуться на позиции.

На протяжении утра 26 мая, наша спецура заняла позиции на нескольких объектах ДАПа, на взлетную полосу выехали грузовики с зенитными установками ЗУ-23-2 которыми командовали лейтенант Евгений Подальчук и боец с позывным "Чук".

На утро численность военных составляла 120 человек. Началась эвакуация мирного населения с аэропорта. В небе над аэропортом пролетела украинская авиация: штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8 с украинским десантом. В небе также появились вертолеты Ми-24.

Во время пролета одного с вертолетов, украинский спецназовец с позывным "Турист" отдал приказ снайперу расстрелять сепаратиста который пытался сбить нашу вертушку с ПЗРК. С этого выстрела началась борьба с террористами на востоке Украины и оборона ДАП.

Бойцы 3 отдельного полка спецназначения ГУР с поддержкой десантников с 25 бригады ВДВ Украины и нашей авиации дали отпор пророссийским военным и российским наемникам, которые надеялись "малой кровью" взять под контроль аэропорт. Террористы потеряли около 100 военных и отступили, а российские военные потеряли 33 военных двухсотыми. Бойцы ВСУ в мае 2014 в боях за аэропорт не потеряли ни одного военного.

Настоящие киборги с 3 ОпСпН и других смежных подразделений смогли отбить первый штурм Донецкого аэропорта террористами.

Источник.

🫡
🫡734👍1