Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Abrams на вооружении ВСУ с советской динамической защитой Контакт-1.
👍73😁122🤣1
Взлет ядерного МиГ-31К с Астрахани

Воздушная тревога по всей стране.

Упд посадка
🤬69🤡17😢32🔥1
Опять.
🤬453
Столтенберг призвал страны НАТО снять ограничения на удары западным оружием и разрешить бить по территории рф.
🔥7512🍾42👍1
Полмиллиона.
🍾1078👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ ГУР Украины ведет бои с ЧВК «Вагнер» в Судане, архивные кадры с ноября 2023 года.
🫡82438🔥7👍1
Спецназ ГУР Украины на выполнении боевого задания в Судане против ЧВК Вагнера и СБР Судана.
528🫡3🔥2🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украинские FPV-дроны поражают расположения ЧВК «Вагнера».
Судан, январь 2024 года.
🔥6410😁4🫡3
Харьков. Ебаные мрази ударили авиабомбой по «Эпицентру». В нем было до 200 человек.
🤬56😢5😁2👍1🔥1
💔
🤬69😢12👍1🔥1🤮1
бляяяять у этих пидаров тупорылых уже вторичная детонация появилась в Харькове

ну просто сказочные уебаны

смотрите, тупые черти

там очень долго думали, а давать ли нам добро на использование демократии по вашей тупорылой болотной территории

это же не секрет, что вы например из щенякино своего выселили почти всех местных

поставили там КП, прикрыли батареей с-400, расставили полевые госпитали, огневые позиции, и так далее

а значит - это всё военные цели

а значит - это всё можно сносить

демократия очень далеко летит, с демократией вы нихуя сделать не можете, ваш «самый защищенный» Крым ебалом за месяц напринимал больше, чем за год до этого

и демократии становится больше

сегодня еще один аргумент в пользу того, чтобы начать сносить вашу болотную военную инфраструктуру и избавить Харьков от каждодневных обстрелов

посмотрим шо там будет по вторичной детонации

мрази ебливые
67🤬4👍2🫡2
От себя добавлю:

Умоляю вас, дождитесь того самого дня, где условный Джо Байден или Салливан выйдет и скажет «бейте»

В ту же ночь будет в мясо перехуярена Белгородская, Курская, Брянская области — всё что только можно, военные госпиталя, склады, расположения ЗРК, казармы и так далее и тому подобное

Ждите
10630🔥6🤣22
Баллистика на Крым.
90🍾3🫡31
В Белгороде ГОЛ! За Харьков
🍾70🔥9
Российские военкоры заявляют что ВСУ начали применять ракеты Р-360М «Нептун» модифицированные для ударов по земле теперь не только по Крыму, но и на других направлениях.

Сегодня Белгород обстреляли Нептунами.

🔱
🔥6310👍332
Там кстати взлет херовой тучи Ту-95. Так что будьте пожалуйста аккуратны, НЕ ИГНОРИРОВАТЬ тревогу! Зарядите телефоны и повербанки
🙏39🤔2😁1
Карта тревог сейчас.
🤬482🫡2
Аэродром «Балтимор», Воронежская область, рф.

Около 180км от границы с Украиной. Даже по заезженным спутниковым снимкам Google Планеты Земля видно, что на аэродроме базируется очень много истребителей, самолетов и вертолетов. Су-34, Ту-95, Ту-22, Ил-76, Су-24, Ан-26.

Именно с этого аэродрома вчера взлетал Су-34 ВКС РФ, и КАБом обстрелял «Эпицентр» в Харькове.

До аэродрома достает буквально всё западное вооружение. ATACMS, Storm Shadow, SCALP-EG.

Причина по которой ВСУ не бьют по аэродрому — запрет на использование тех же ATACMS на территории РФ.
🤬74👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бразильский наемник в составе ВСУ.
93👍5🫡32🔥1