с
🤣68😁8🤔4🙏4❤1
Forwarded from Николаевский Ванёк
8 приходов в районе Симферополя
красотище
пво всё сбило ебалом, как всегда
красотище
пво всё сбило ебалом, как всегда
🔥45 7🫡3😁1
Прощавай
SadSvit
Песня, под которую операторы HIMARS сейчас хуярят баллистические ракеты. Уважуха парням. Вы лучшие.
Дай Бог чтобы все прошло гладко у парней! Аминь!
Дай Бог чтобы все прошло гладко у парней! Аминь!
🫡52🙏4
Знаете, сейчас такие моменты которые нужно хорошо запоминать и где то записывать. Не буду вот это писать где то в заметках чтобы потом потерять, напишу тут.
Теплый конец весны
23.05.2024
Баллистические ракеты ATACMS запущенные с РСЗО HIMARS залетают в Крым.
Прямо сейчас пишется история. После нашей победы в учебниках истории будут писать о событиях, которые происходят прямо сейчас.
Теплый конец весны
23.05.2024
Баллистические ракеты ATACMS запущенные с РСЗО HIMARS залетают в Крым.
Прямо сейчас пишется история. После нашей победы в учебниках истории будут писать о событиях, которые происходят прямо сейчас.
🫡42 10👍5❤1🔥1
Marat+
‼️‼️‼️‼️Видео расстрела Севастополя ракетами
Сейчас телеграмм каналы публикуют видео с якобы прилетом в Алуште, но спешу вас огорчить это видео с обстрела Севастополя 23 марта.
Вот почему всегда надо проверять информацию, а не постить как сумасшедший всё что попало.
Вот почему всегда надо проверять информацию, а не постить как сумасшедший всё что попало.
🙏34👍5❤2🍾2🤔1
Путин прибыл в Беларусь с официальным визитом.
Это, как правило, очень редкое явление. Обычно лукашенко летает к путину в москву. Но сейчас почему-то наоборот.
Это, как правило, очень редкое явление. Обычно лукашенко летает к путину в москву. Но сейчас почему-то наоборот.
🤔31
🫡 История украинского бойца «Драго» спецназа "Кракен" ГУР МО Украины который награжден орденом «За мужність» ІІІ ступеня.
‼️В начале наступления ВС РФ на Харьковскую область вражеские группы спецназа ГРУ и ССО ВС РФ под прикрытием артиллерийского огня на одном из участков границы проникли через украинские опорные пункты и начали атаковать наших с тыла.
«Мы видели, как они профессионально и слаженно работают — это было на высоком уровне. У них были автоматы Калашникова последнего образца (АК-12), приборы ночного видения. Весь их рывок прикрывался точным огнем», — сказал «Драго».
➡️ Группа под командованием 24-летнего разведчика в составе 6 человек оказалась в окружении российского спецназа, россиян было больше.
Надеясь на прочность наших блиндажей, «Драго» запросил огонь Украинской артиллерии на свою позицию.
«Это сработало. Артиллерия убила как минимум 3 из них, и россияне отступили. Потом приехала наша группа подкрепления», — рассказал он.
⚔️ Далее были ближние стрелковые бои. Двое друзей и боевых побратимов «Драго» с группы подкрепления получили тяжелые ранения — одного разведчик успел спасти затянув в траншею.
🫡 Ещё один Украинский воин погиб смертью смелых. Честь и вечная слава!
‼️Позиции в селе Красное Харьковской области группа разведчиков удерживала 16 часов, это позволило ВСУ перегруппироваться, стабилизировать ситуацию и остановить врага от дальнейшего продвижения.
🎖️За свои действия в бою «Драго» наградили орденом «За мужність» III ступеня. Оборонная операция в Харьковской области продолжается.
‼️В начале наступления ВС РФ на Харьковскую область вражеские группы спецназа ГРУ и ССО ВС РФ под прикрытием артиллерийского огня на одном из участков границы проникли через украинские опорные пункты и начали атаковать наших с тыла.
«Мы видели, как они профессионально и слаженно работают — это было на высоком уровне. У них были автоматы Калашникова последнего образца (АК-12), приборы ночного видения. Весь их рывок прикрывался точным огнем», — сказал «Драго».
➡️ Группа под командованием 24-летнего разведчика в составе 6 человек оказалась в окружении российского спецназа, россиян было больше.
Надеясь на прочность наших блиндажей, «Драго» запросил огонь Украинской артиллерии на свою позицию.
«Это сработало. Артиллерия убила как минимум 3 из них, и россияне отступили. Потом приехала наша группа подкрепления», — рассказал он.
⚔️ Далее были ближние стрелковые бои. Двое друзей и боевых побратимов «Драго» с группы подкрепления получили тяжелые ранения — одного разведчик успел спасти затянув в траншею.
🫡 Ещё один Украинский воин погиб смертью смелых. Честь и вечная слава!
‼️Позиции в селе Красное Харьковской области группа разведчиков удерживала 16 часов, это позволило ВСУ перегруппироваться, стабилизировать ситуацию и остановить врага от дальнейшего продвижения.
🎖️За свои действия в бою «Драго» наградили орденом «За мужність» III ступеня. Оборонная операция в Харьковской области продолжается.
🫡46❤4😢3👍1
Marat+
🫡 История украинского бойца «Драго» спецназа "Кракен" ГУР МО Украины который награжден орденом «За мужність» ІІІ ступеня. ‼️В начале наступления ВС РФ на Харьковскую область вражеские группы спецназа ГРУ и ССО ВС РФ под прикрытием артиллерийского огня на…
В добавок к крайнему посту, на фото брошенная экипировка бойца российского спецназа ССО/ГРУ которую ВСУ затрофеили.
Вооружены они последними образцами Калашникова, АК-12.
Это ещё раз указывает на серьезность (!) нашего врага. Он очень хорошо обучен, вооружен, экипирован, и его ни в коем случае нельзя недооценивать. Подразделения спецназа ССО и ГРУ ВС РФ очень сильные, как никак и что бы кто не говорил.
Вооружены они последними образцами Калашникова, АК-12.
Это ещё раз указывает на серьезность (!) нашего врага. Он очень хорошо обучен, вооружен, экипирован, и его ни в коем случае нельзя недооценивать. Подразделения спецназа ССО и ГРУ ВС РФ очень сильные, как никак и что бы кто не говорил.
❤37🫡6
Marat+
В Беларусь приземлилось два борта — один с настоящим писюноглотателем, а второй скорее всего с двойником. Их сопровождали беларусские и российские Су-30 и Су-35.
‼️‼️‼️В Беларусь по неизвестным причинам прилетел самолет Виктора Януковича, последний раз он был там два с половиной года назад.
???
???
🤔57🤬4
Военная разведка Украины имеет непосредственное отношение к теракту в "Крокусе", следствие продолжается — директор ФСБ Бортников.
🤣62🤔2❤1