Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Вчера был нанесен удар 5 ракетами ATACMS по аэродрому "Моспино" в Донецкой области.

Уничтожено:

- 2 ПУ ЗРК С-300/400;
- 1 ПУ ЗРК С-300/400;
- РЛС «96Л6Е»;
- пункт управления ЗРК С-300/400;
68👍5🔥51
Крым, по всему полуострову звучат взрывы: Севастополь, Симферополь, Ялта, Керчь.
🫡3811🔥9
8 приходов в районе Симферополя

красотище

пво всё сбило ебалом, как всегда
🔥457🫡3😁1
В Крыму просто ад. Наши ПИЗДЯРЯТ из всего что есть!!!
🫡4873👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Алушта сейчас, работа ОЧЕНЬ баллистических ракет 😍😍
49🫡433🥰1
Прощавай
SadSvit
Песня, под которую операторы HIMARS сейчас хуярят баллистические ракеты. Уважуха парням. Вы лучшие.

Дай Бог чтобы все прошло гладко у парней! Аминь!
🫡52🙏4
Знаете, сейчас такие моменты которые нужно хорошо запоминать и где то записывать. Не буду вот это писать где то в заметках чтобы потом потерять, напишу тут.

Теплый конец весны
23.05.2024

Баллистические ракеты ATACMS запущенные с РСЗО HIMARS залетают в Крым.

Прямо сейчас пишется история. После нашей победы в учебниках истории будут писать о событиях, которые происходят прямо сейчас.
🫡4210👍51🔥1
Российский канал RT News обстановка
🤣65😁6🫡2
Marat+
‼️‼️‼️‼️Видео расстрела Севастополя ракетами
Сейчас телеграмм каналы публикуют видео с якобы прилетом в Алуште, но спешу вас огорчить это видео с обстрела Севастополя 23 марта.

Вот почему всегда надо проверять информацию, а не постить как сумасшедший всё что попало.
🙏34👍52🍾2🤔1
Путин прибыл в Беларусь с официальным визитом.

Это, как правило, очень редкое явление. Обычно лукашенко летает к путину в москву. Но сейчас почему-то наоборот.
🤔31
Вечерние шашлыки с мяса трупов спецов ФСБ РФ.
🥰654🤡2👍1🤮1
В Беларусь приземлилось два борта — один с настоящим писюноглотателем, а второй скорее всего с двойником.

Их сопровождали беларусские и российские Су-30 и Су-35.
🤔512👍1🫡1
Я начал как сумасшедший орать в голос и ржать с этого. Соседи вызвали на меня полицию.
🤣58🫡2
?
😁67👍4🤣4🤔2
Нэт.
😁62🤣6😢43👍1
Прогноз погоды в Крыму на пятницу и выходные.
79🫡3🔥1
🫡 История украинского бойца «Драго» спецназа "Кракен" ГУР МО Украины который награжден орденом «За мужність» ІІІ ступеня.

‼️
В начале наступления ВС РФ на Харьковскую область вражеские группы спецназа ГРУ и ССО ВС РФ под прикрытием артиллерийского огня на одном из участков границы проникли через украинские опорные пункты и начали атаковать наших с тыла.

«Мы видели, как они профессионально и слаженно работают — это было на высоком уровне. У них были автоматы Калашникова последнего образца (АК-12), приборы ночного видения. Весь их рывок прикрывался точным огнем», — сказал «Драго».

➡️ Группа под командованием 24-летнего разведчика в составе 6 человек оказалась в окружении российского спецназа, россиян было больше.
Надеясь на прочность наших блиндажей, «Драго» запросил огонь Украинской артиллерии на свою позицию.

«Это сработало. Артиллерия убила как минимум 3 из них, и россияне отступили. Потом приехала наша группа подкрепления», — рассказал он.

⚔️ Далее были ближние стрелковые бои. Двое друзей и боевых побратимов «Драго» с группы подкрепления получили тяжелые ранения — одного разведчик успел спасти затянув в траншею.

🫡 Ещё один Украинский воин погиб смертью смелых. Честь и вечная слава!

‼️Позиции в селе Красное Харьковской области группа разведчиков удерживала 16 часов, это позволило ВСУ перегруппироваться, стабилизировать ситуацию и остановить врага от дальнейшего продвижения.

🎖️За свои действия в бою «Драго» наградили орденом «За мужність» III ступеня. Оборонная операция в Харьковской области продолжается.
🫡464😢3👍1
Marat+
🫡 История украинского бойца «Драго» спецназа "Кракен" ГУР МО Украины который награжден орденом «За мужність» ІІІ ступеня. ‼️В начале наступления ВС РФ на Харьковскую область вражеские группы спецназа ГРУ и ССО ВС РФ под прикрытием артиллерийского огня на…
В добавок к крайнему посту, на фото брошенная экипировка бойца российского спецназа ССО/ГРУ которую ВСУ затрофеили.

Вооружены они последними образцами Калашникова, АК-12.

Это ещё раз указывает на серьезность (!) нашего врага. Он очень хорошо обучен, вооружен, экипирован, и его ни в коем случае нельзя недооценивать. Подразделения спецназа ССО и ГРУ ВС РФ очень сильные, как никак и что бы кто не говорил.
37🫡6