Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россияне сняли новое ИПСО для быдломассы, на котором якобы украинские солдаты сжигают картонную статую Трампа за то что тот не хочет давать деньги Украине.
🤣69🤡3🫡1
Не виноваты россияне ни в чем?
🤮81🤡105🥰4👎2
Природа Одесской области удивляет.

Е-3 Sentry ВВС США (НАТО), март 2024 года, юг одесской области. Фото от нашего хорошего друга из ВВС США.
🫡556👍21
Винницкая областная рада обстановка
🤣79👍4🫡32
Северное сияние сейчас наблюдают в разных городах Украины.

А у вас как?
🥰552👍2
Ядергха прямо сейчас видна во многих городах и областях Украины.

Все затихнет, все заглохнет...🫡
🤡52🫡7👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44🥰3👍1
Рэйнджеры ССО Украины, весна 2024 года.
5815🫡5👍11
Вермишель
Хлеб черный
Молоко
Сливки
Виноград
Сыр нарезанный
🤣65177🫡5👍2
Шойгу: ВСУ за 2024 год потеряли 110 тысяч личного состава и 21 тысячу единиц техники.
🤣66🤡9🫡3
Министр Иностранных Дел Великобритании прибыл в Киев для ведения переговоров с Зеленским.
521🫡1
⚡️⚡️⚡️⚡️Глава МИД Великобриании Дэвид Кэмерун: ВСУ могут наносить удары по территории России ракетами Storm Shadow.
63🫡3👍1
Печально известный мост перекрыли, ракетная угроза.
🙏229🫡2🤔1
Работа американского самолёта РЭБ и РЭР под Одесской областью сейчас
28🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россияне сняли новое ИПСО, на видео видно как якобы ТЦКшник заставляет типа рыть землю чтобы скинуть туда труп, потом ему все надоедает и он расстреливает копателя с двустволки.


Строго 18+! Шокирующие кадры которые могут вас шокировать.
🤣56🤡71
В Берлине горит завод Diehl BGT Defence на котором изготавливались Iris-T. Наглядная успешная операция ФСБ и ГРУ в глубочайшем тылу, Германии.
🤬59👍3🤡1
Давид Косаткин (Химик):

Я вже не пам'ятаю життя без
армії,тренувань та війни. Як це взагалі бути вільним і робити що хочеш? Які це емоції?
Ще трохи і буде 9 років з моменту як у 18 років приєднався до підрозділу, героїчні вчинки та бої якого закарбовані в історії на віки.
За плечима великий шлях, а попереду ще стількиж.
Тисячі життів врятовано,та одна країна.
Тисячі живих душ загублено, одна з них і моя.
🫡63👍31
Американская компания Feloni Airi передает Украине АС-130.
👍57🤣11🫡51
Вот такое сообщение появилось на сайте правительства Великобритании:

"Великобритания посоветовала своим гражданам избегать любых поездок в Украину, а также в пределах 50 км от границы с Беларусью"
🤔59🫡21