В Германии скотовыблядок россиянин убил двух украинских военных которые проходили реабилитацию в местной клинике.
Ебаная пиздогнида зарезала ножом 36 и 23 летнего парней. Один погиб на месте от ножевых ранений, другой уже в больнице.
Ебаная пиздогнида зарезала ножом 36 и 23 летнего парней. Один погиб на месте от ножевых ранений, другой уже в больнице.
🤬81👍5😢3 2
Для остановки прорыва ВС РФ под Часов Яр был переброшен спецназ ГУР — журналист Андрей Цаплиенко.
Перекинули его около двух недель назад, и благодаря этому там стабилизировалась ситуация, пишут СМИ.
Перекинули его около двух недель назад, и благодаря этому там стабилизировалась ситуация, пишут СМИ.
🙏46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Пошел на Новую Почту с другом забрать беленькие носочки которые заказал, теперь я в 118 ОМБр, а друг в танковой бригаде на Леопарде 2"
‼️Недавно произошел ебаный пиздец, а именно:
Владелец телеграмма Павел Дуров заявил о том что телеграмм будет банить всех ботов для приема информации по военным объектам и оккупированным территориям, в том числе о перемещении ВС РФ там.
Вся коммуникация с нашими жителями на В.О.Т. которую мы активно выстраивали просто разбита, забанены главные боты связи с нашими ребятами там, єВорог, бот для отслеживания шахидов по югу также не работает, СБУшные и ГУРовские боты также разбиты, бот крымского ветра разбит.
Наверное это крупнейшая кибер-потеря с начала полномасштабной войны. Вы просто не понимаете масштабы того что мы потеряли. Это ебаный пиздец.
Владелец телеграмма Павел Дуров заявил о том что телеграмм будет банить всех ботов для приема информации по военным объектам и оккупированным территориям, в том числе о перемещении ВС РФ там.
Вся коммуникация с нашими жителями на В.О.Т. которую мы активно выстраивали просто разбита, забанены главные боты связи с нашими ребятами там, єВорог, бот для отслеживания шахидов по югу также не работает, СБУшные и ГУРовские боты также разбиты, бот крымского ветра разбит.
Наверное это крупнейшая кибер-потеря с начала полномасштабной войны. Вы просто не понимаете масштабы того что мы потеряли. Это ебаный пиздец.
🤬81🤡5👍4👎4❤2
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом
Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских ботов.
Вступают все желающие помочь стране и разбить пидоров🇷🇺
t.me/CSN
Начинаем вероятнее всего завтра! Ждём вас и вашей поддержки!!!
UPD: все кто закинул заявку - 🫡 на пост
Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских ботов.
Вступают все желающие помочь стране и разбить пидоров🇷🇺
t.me/CSN
Начинаем вероятнее всего завтра! Ждём вас и вашей поддержки!!!
UPD: все кто закинул заявку - 🫡 на пост
🫡101👍3👎2😁1🤣1
Marat+
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских…
Парни с Центра Спецназначения только что хорошо по очень большому боту отработали, будем через день-два ждать результатов.
Слоны из телеграмма разбанили ГУРовские и СБУшные боты. Слава Богу. Связь с партизанами налажена.
🫡57 8😢1🙏1
Forwarded from Николаевский Ванёк
все боты вернули
в том числе мои, официальные и так далее
держим связь 😘
в том числе мои, официальные и так далее
держим связь 😘
Marat+
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских…
Так, судя по всему, никакие боты не будут блокировать. Вообще никакие, не пидорские не наши.
Так что до лета расформировываем ЦСН, там уже будут другие задачи.
Так что до лета расформировываем ЦСН, там уже будут другие задачи.
Marat+
В Казахстане «уничтожат» 117 истребителей. Если вы понимаете о чём я, то поймите правильно. У ВВС Казахстана на вооружении стоят Су-25, Су-30, и Су-27. 117 списанных самолетов планируют «уничтожить»😁
Казахстан, который обновляет свой авиапарк, продал на аукционе 117 истребителей и бомбардировщиков советских времен, в том числе перехватчики МиГ-31, истребители-бомбардировщики МиГ-27, истребители МиГ-29 и бомбардировщики Су-24.
Думаю никому не сложно догадаться кому пойдут самолеты.😁
Кстати об этом я писал ещё 17 ноября 2023 года, очень давно. Вот почему я слоняра который раньше всех предупреждает о всём.
Думаю никому не сложно догадаться кому пойдут самолеты.
Кстати об этом я писал ещё 17 ноября 2023 года, очень давно. Вот почему я слоняра который раньше всех предупреждает о всём.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁42 8👍4👎1
ВВС Казахстана приобрели новенький А-400М у французской компании Airbus. Красавец.
👍54🔥8 5
На расстояние 150-200 км от Сумской области прибыло 4 батальона чеченцев (2500-3000 человек). Цель передислокации
ахматовцев неизвестна.
ахматовцев неизвестна.
🤬54👎2🤔1🫡1
Ровно 2 года назад 29 апреля 2022 спецподразделение «Кракен» ГУР МО Украины разбило ВС РФ в населенном пункте Русская Лозовая в Харьковской области и освободило его.
В штурме н.п. участвовал сам Кирилл Буданов.
В штурме н.п. участвовал сам Кирилл Буданов.