Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Тисе пограничники выловили трупы двух украинцев которые пытались переплыть реку чтобы попасть в Румынию.
😢54😁15🤣5🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скопление американских БРЭМов, М2А2 Bradley, M1A2 Abrams, HMMWV и тяжелых грузовиков в порту Гдыни, Польша.

Вероятно, часть из этой техники предназначена нам.
47🍾6🔥4👍1🤡1
🫡
🫡45
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Польша. Передвижение М109 Paladin по железной дороге в неизвестном направлении.
42👍3🫡3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВС РФ вывозят уничтоженный Абрамс с Донецкой области.
😢66🤬71👍1
Вся сущность 404 🇷🇺 в одной новости.
🤣58😁5👍1
В Германии скотовыблядок россиянин убил двух украинских военных которые проходили реабилитацию в местной клинике.

Ебаная пиздогнида зарезала ножом 36 и 23 летнего парней. Один погиб на месте от ножевых ранений, другой уже в больнице.
🤬81👍5😢32
Для остановки прорыва ВС РФ под Часов Яр был переброшен спецназ ГУР — журналист Андрей Цаплиенко.

Перекинули его около двух недель назад, и благодаря этому там стабилизировалась ситуация, пишут СМИ.
🙏46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Пошел на Новую Почту с другом забрать беленькие носочки которые заказал, теперь я в 118 ОМБр, а друг в танковой бригаде на Леопарде 2"
68😁8🫡31
‼️Недавно произошел ебаный пиздец, а именно:

Владелец телеграмма Павел Дуров заявил о том что телеграмм будет банить всех ботов для приема информации по военным объектам и оккупированным территориям, в том числе о перемещении ВС РФ там.

Вся коммуникация с нашими жителями на В.О.Т. которую мы активно выстраивали просто разбита, забанены главные боты связи с нашими ребятами там, єВорог, бот для отслеживания шахидов по югу также не работает, СБУшные и ГУРовские боты также разбиты, бот крымского ветра разбит.

Наверное это крупнейшая кибер-потеря с начала полномасштабной войны. Вы просто не понимаете масштабы того что мы потеряли. Это ебаный пиздец.
🤬81🤡5👍4👎42
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом

Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских ботов.

Вступают все желающие помочь стране и разбить пидоров🇷🇺

t.me/CSN

Начинаем вероятнее всего завтра! Ждём вас и вашей поддержки!!!

UPD: все кто закинул заявку - 🫡 на пост
🫡101👍3👎2😁1🤣1
Главный бот ГУРовский тоже лежит. нас просто разбили.
🤬513
Слоняра подписчик ебашит с 50 почт. Вот кто действительно помогает и приближает победу.

Спасибо всем кто написал/пишет!
882🫡2👍1
Слоны из телеграмма разбанили ГУРовские и СБУшные боты. Слава Богу. Связь с партизанами налажена.
🫡578😢1🙏1
все боты вернули

в том числе мои, официальные и так далее

держим связь 😘
60
Marat+
В Казахстане «уничтожат» 117 истребителей. Если вы понимаете о чём я, то поймите правильно. У ВВС Казахстана на вооружении стоят Су-25, Су-30, и Су-27. 117 списанных самолетов планируют «уничтожить»😁
Казахстан, который обновляет свой авиапарк, продал на аукционе 117 истребителей и бомбардировщиков советских времен, в том числе перехватчики МиГ-31, истребители-бомбардировщики МиГ-27, истребители МиГ-29 и бомбардировщики Су-24.


Думаю никому не сложно догадаться кому пойдут самолеты. 😁

Кстати об этом я писал ещё 17 ноября 2023 года, очень давно. Вот почему я слоняра который раньше всех предупреждает о всём.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁428👍4👎1
ВВС Казахстана приобрели новенький А-400М у французской компании Airbus. Красавец.
👍54🔥85