Пишут, что Крым хуярят как не в себя.
Очень много баллистики с разных направлений и атака бпла.
Если это так, и наносятся удары по ряду объектов с применением настоящей баллистики то к утру стоит ожидать реально хороших новостей.
Очень много баллистики с разных направлений и атака бпла.
Если это так, и наносятся удары по ряду объектов с применением настоящей баллистики то к утру стоит ожидать реально хороших новостей.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Тисе пограничники выловили трупы двух украинцев которые пытались переплыть реку чтобы попасть в Румынию.
😢54😁15🤣5🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скопление американских БРЭМов, М2А2 Bradley, M1A2 Abrams, HMMWV и тяжелых грузовиков в порту Гдыни, Польша.
Вероятно, часть из этой техники предназначена нам.
Вероятно, часть из этой техники предназначена нам.
❤47🍾6🔥4👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Польша. Передвижение М109 Paladin по железной дороге в неизвестном направлении.
В Германии скотовыблядок россиянин убил двух украинских военных которые проходили реабилитацию в местной клинике.
Ебаная пиздогнида зарезала ножом 36 и 23 летнего парней. Один погиб на месте от ножевых ранений, другой уже в больнице.
Ебаная пиздогнида зарезала ножом 36 и 23 летнего парней. Один погиб на месте от ножевых ранений, другой уже в больнице.
🤬81👍5😢3 2
Для остановки прорыва ВС РФ под Часов Яр был переброшен спецназ ГУР — журналист Андрей Цаплиенко.
Перекинули его около двух недель назад, и благодаря этому там стабилизировалась ситуация, пишут СМИ.
Перекинули его около двух недель назад, и благодаря этому там стабилизировалась ситуация, пишут СМИ.
🙏46
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Пошел на Новую Почту с другом забрать беленькие носочки которые заказал, теперь я в 118 ОМБр, а друг в танковой бригаде на Леопарде 2"
‼️Недавно произошел ебаный пиздец, а именно:
Владелец телеграмма Павел Дуров заявил о том что телеграмм будет банить всех ботов для приема информации по военным объектам и оккупированным территориям, в том числе о перемещении ВС РФ там.
Вся коммуникация с нашими жителями на В.О.Т. которую мы активно выстраивали просто разбита, забанены главные боты связи с нашими ребятами там, єВорог, бот для отслеживания шахидов по югу также не работает, СБУшные и ГУРовские боты также разбиты, бот крымского ветра разбит.
Наверное это крупнейшая кибер-потеря с начала полномасштабной войны. Вы просто не понимаете масштабы того что мы потеряли. Это ебаный пиздец.
Владелец телеграмма Павел Дуров заявил о том что телеграмм будет банить всех ботов для приема информации по военным объектам и оккупированным территориям, в том числе о перемещении ВС РФ там.
Вся коммуникация с нашими жителями на В.О.Т. которую мы активно выстраивали просто разбита, забанены главные боты связи с нашими ребятами там, єВорог, бот для отслеживания шахидов по югу также не работает, СБУшные и ГУРовские боты также разбиты, бот крымского ветра разбит.
Наверное это крупнейшая кибер-потеря с начала полномасштабной войны. Вы просто не понимаете масштабы того что мы потеряли. Это ебаный пиздец.
🤬81🤡5👍4👎4❤2
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом
Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских ботов.
Вступают все желающие помочь стране и разбить пидоров🇷🇺
t.me/CSN
Начинаем вероятнее всего завтра! Ждём вас и вашей поддержки!!!
UPD: все кто закинул заявку - 🫡 на пост
Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских ботов.
Вступают все желающие помочь стране и разбить пидоров🇷🇺
t.me/CSN
Начинаем вероятнее всего завтра! Ждём вас и вашей поддержки!!!
UPD: все кто закинул заявку - 🫡 на пост
🫡101👍3👎2😁1🤣1
Marat+
❗️❗️❗️Приняли с парнями решение экстренно создать ЦСН, создание которого планировалось летом Сейчас главная цель — вовремя нанести ответный удар по российским коммуникациям в телеграмме. Будем заниматься прогревом модераторов тг, чтобы те банили российских…
Парни с Центра Спецназначения только что хорошо по очень большому боту отработали, будем через день-два ждать результатов.
Слоны из телеграмма разбанили ГУРовские и СБУшные боты. Слава Богу. Связь с партизанами налажена.
🫡57 8😢1🙏1
Forwarded from Николаевский Ванёк
все боты вернули
в том числе мои, официальные и так далее
держим связь 😘
в том числе мои, официальные и так далее
держим связь 😘