This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главное Управление Разведки сегодня ночью сожгло Ка-32 ВКС РФ на аэродроме в Москве.
Пидоры начали форсить видео на котором они бьют по двум больницам в Киеве, одна из них детская, якобы потому что там находятся военные.
В связи с этим сейчас с этих больниц эвакуируют всех людей.
В связи с этим сейчас с этих больниц эвакуируют всех людей.
🤬48
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То самое видео которое распространяют в сети.
Вижу его первый раз, на нем какая то лысая мудила называет адреса больниц, и самое странное что это на белорусском ТВ.
Вижу его первый раз, на нем какая то лысая мудила называет адреса больниц, и самое странное что это на белорусском ТВ.
🤔20🤬7❤1
Marat+
Лукашенко заявил о том что оппозиционные силы планировали захватить область в Беларуси и войти в состав НАТО. Также КГБ Беларуси (это как СБУ у нас) заявило о предотвращении атаки беспилотников с территории Литвы (!) по Минску (столица Беларуси). Ебать…
Немного покопался в интернете и нашел источник. Это выступление главы КГБ Беларуси вчера.
Немного в недопонимании почему это глава силового ведомства БЕЛАРУСИ заявляет, а не какой-нибудь глава российского ФСБ, но факт остается фактом. И вчера оно пиздело про какие то атаки с территории Литвы по Беларуси.
🤔🧐
Немного в недопонимании почему это глава силового ведомства БЕЛАРУСИ заявляет, а не какой-нибудь глава российского ФСБ, но факт остается фактом. И вчера оно пиздело про какие то атаки с территории Литвы по Беларуси.
🤔🧐
🤔27👍2
Раммштайн закончился, итоги:
США объявляют о новом долгосрочном пакете помощи на 6 млрд долларов (они будут закупать вооружение у своих же компаний в ближайшие два года и передавать нам):
- ракеты для Patriot, HIMARS, NASAMS
- системы РЭБ
- артиллерийские боеприпасы
- ракеты для F-16/15 воздух-поверхность (ПТУРы типа AGM-66 Maverick, возможно дальнобойные крылатые ракеты AGM-158 JASSM, противорадиолокационные ракеты AGM-88 HARM, и, возможно, AGM-183A ARRW - это как Американские Кинжалы.)
США объявляют о новом долгосрочном пакете помощи на 6 млрд долларов (они будут закупать вооружение у своих же компаний в ближайшие два года и передавать нам):
- ракеты для Patriot, HIMARS, NASAMS
- системы РЭБ
- артиллерийские боеприпасы
- ракеты для F-16/15 воздух-поверхность (ПТУРы типа AGM-66 Maverick, возможно дальнобойные крылатые ракеты AGM-158 JASSM, противорадиолокационные ракеты AGM-88 HARM, и, возможно, AGM-183A ARRW - это как Американские Кинжалы.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Калибры залетают в Кропивницкую, Одесскую и Николаевскую область.
🤬37 8😁5🙏2🤡1
Запуск ядерных ракет в сторону Украины с Архангельской области рф.
upd шутка извиняюсь
upd шутка извиняюсь
🤡102👍4❤2
Взлет МиГ-31К, уже без шуток.
Заряжайте повербанки и набирайте водичку в баклашки! Ночь наверно будет неспокойной.
Заряжайте повербанки и набирайте водичку в баклашки! Ночь наверно будет неспокойной.
🤬36🫡1