Marat+
Z-паблики публикуют "структуру" корпуса Рейнджеров. В Америке, Рейнджеры это: Рейнджеры Армии США (англ. United States Army Rangers) — подразделения глубинной разведки Армии США, предназначенные для ведения оперативной разведки и диверсионных действий…
‼️Самое главное, это то что на видео отчетливо видно опознавательные знаки «Рейнджеров» ВСУ. Это недавно сформированные полки спецназа.
С какой целью их перекинули в Сумскую область - неизвестно, но факт остается фактом.
С какой целью их перекинули в Сумскую область - неизвестно, но факт остается фактом.
❤45👍4🫡3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главное Управление Разведки сегодня ночью сожгло Ка-32 ВКС РФ на аэродроме в Москве.
Пидоры начали форсить видео на котором они бьют по двум больницам в Киеве, одна из них детская, якобы потому что там находятся военные.
В связи с этим сейчас с этих больниц эвакуируют всех людей.
В связи с этим сейчас с этих больниц эвакуируют всех людей.
🤬48
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То самое видео которое распространяют в сети.
Вижу его первый раз, на нем какая то лысая мудила называет адреса больниц, и самое странное что это на белорусском ТВ.
Вижу его первый раз, на нем какая то лысая мудила называет адреса больниц, и самое странное что это на белорусском ТВ.
🤔20🤬7❤1
Marat+
Лукашенко заявил о том что оппозиционные силы планировали захватить область в Беларуси и войти в состав НАТО. Также КГБ Беларуси (это как СБУ у нас) заявило о предотвращении атаки беспилотников с территории Литвы (!) по Минску (столица Беларуси). Ебать…
Немного покопался в интернете и нашел источник. Это выступление главы КГБ Беларуси вчера.
Немного в недопонимании почему это глава силового ведомства БЕЛАРУСИ заявляет, а не какой-нибудь глава российского ФСБ, но факт остается фактом. И вчера оно пиздело про какие то атаки с территории Литвы по Беларуси.
🤔🧐
Немного в недопонимании почему это глава силового ведомства БЕЛАРУСИ заявляет, а не какой-нибудь глава российского ФСБ, но факт остается фактом. И вчера оно пиздело про какие то атаки с территории Литвы по Беларуси.
🤔🧐
🤔27👍2
Раммштайн закончился, итоги:
США объявляют о новом долгосрочном пакете помощи на 6 млрд долларов (они будут закупать вооружение у своих же компаний в ближайшие два года и передавать нам):
- ракеты для Patriot, HIMARS, NASAMS
- системы РЭБ
- артиллерийские боеприпасы
- ракеты для F-16/15 воздух-поверхность (ПТУРы типа AGM-66 Maverick, возможно дальнобойные крылатые ракеты AGM-158 JASSM, противорадиолокационные ракеты AGM-88 HARM, и, возможно, AGM-183A ARRW - это как Американские Кинжалы.)
США объявляют о новом долгосрочном пакете помощи на 6 млрд долларов (они будут закупать вооружение у своих же компаний в ближайшие два года и передавать нам):
- ракеты для Patriot, HIMARS, NASAMS
- системы РЭБ
- артиллерийские боеприпасы
- ракеты для F-16/15 воздух-поверхность (ПТУРы типа AGM-66 Maverick, возможно дальнобойные крылатые ракеты AGM-158 JASSM, противорадиолокационные ракеты AGM-88 HARM, и, возможно, AGM-183A ARRW - это как Американские Кинжалы.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Калибры залетают в Кропивницкую, Одесскую и Николаевскую область.
🤬37 8😁5🙏2🤡1