Иранцы заявили что уже закончили атаку и отработали только по военным целям, назвав это ответкой за удар Израиля по иранскому посольству в столице Сирии.
«Теперь все зависит от Израиля, продолжат они войну или нет»
Короче если Израиль обстреляет Иран нормально, то они дальше продолжат плеваться. А они, поверьте, не стерпят и ответят.
«Теперь все зависит от Израиля, продолжат они войну или нет»
Короче если Израиль обстреляет Иран нормально, то они дальше продолжат плеваться. А они, поверьте, не стерпят и ответят.
😁27👍1🤯1
Там короче столько видео что ебануться
Я расскажу вкратце
Пво такое вжуухххх вжууххх ракета бам бам взрыв экшн потом прилет ракеты все кричат аааааааа снимают вжух вжух тудааа вжух сюдаааа вжух бам
Я расскажу вкратце
Пво такое вжуухххх вжууххх ракета бам бам взрыв экшн потом прилет ракеты все кричат аааааааа снимают вжух вжух тудааа вжух сюдаааа вжух бам
🫡49 8🤯2😁1
Начальник генштаба Ирана Мохаммад Бакри: «Израиль перешел красную линию, когда нанес удар по нашему консульству в Сирии, и необходимо было ответить.
Наша атака закончилась, и мы не хотим ее продолжать, но мы ответим решительно, если Израиль нанесет ущерб нашим интересам, и наш следующий ответ неизбежно будет гораздо более масштабным.
Если США примут участие в каком-либо нападении на нас, их базы в регионе будут поражены».
короче говоря, жидко обосрались забыв снять штаны :)
Наша атака закончилась, и мы не хотим ее продолжать, но мы ответим решительно, если Израиль нанесет ущерб нашим интересам, и наш следующий ответ неизбежно будет гораздо более масштабным.
Если США примут участие в каком-либо нападении на нас, их базы в регионе будут поражены».
короче говоря, жидко обосрались забыв снять штаны :)
😁43
Рівно 10 років тому, 14 квітня 2014 року розпочалася Антитерористична операція.
Оголошення АТО — стало реакцією на захоплення Слов’янська росією.
Цього дня ми повинні згадати і пом’янути усіх українських захисників, які поклали свої життя за свободу нашої держави.
Минуло 10 років. Війна триває.
Оголошення АТО — стало реакцією на захоплення Слов’янська росією.
Цього дня ми повинні згадати і пом’янути усіх українських захисників, які поклали свої життя за свободу нашої держави.
Минуло 10 років. Війна триває.
🫡83
Израильские самолеты нанесли удар по городу Баальбек в Ливане.
Мы тоже удары иногда наносим, тоже самолетами, но только по Бельбеку в Крыму.
Бля, братский народ, честно
Мы тоже удары иногда наносим, тоже самолетами, но только по Бельбеку в Крыму.
Бля, братский народ, честно
😁61🫡2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ираке беспилотник врезался и запутался в провода
🤣58🤡5❤4😁2🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ф-35 ВВС Израиля возвращаются домой после долгой ночи бомбежек Ливана и сбития шахедов.
🫡68🤡1