Кстати, вы знали что ЛСР, РДК, СБ официально входят ГУР?
п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди эвакуируются с Белгородской области.
🤣45🫡6👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Блядьгороде снаряд упал недалеко от подъезда. Результат на видео.
США разрабатывает новый законопроект, в котором поддержка Украине будет предоставляться в форме кредита или ленд-лиза.
Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.
Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.
Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.
Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.
Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.
Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.
Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
👍99👎7🫡2❤1
‼️‼️‼️РДК высадили вертолетный десант в населенном пункте Козинка белгородской области, в населенном пункте идет ожесточенный бой
🤯70 11❤3👍2 2
❗️❗️❗️❗️Сообщают, что с Харьковского аэропорта готовят вторую партия десанта на Белгородскую область.