Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Пусть у вас все получится, ребята.
👍4610🫡5🤣1
Белгород взрывы обстрел РСЗО
🍾4585🔥2🙏1
Белгород, Курск, Брянск - работают ГУР. Сохранять спокойствие.
55👍3🫡2
Кстати, вы знали что ЛСР, РДК, СБ официально входят ГУР?

п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
59👍3🫡2
Белгород курение в общественных местах запрещено 🚬
🤣4473👍1
сигмы ...
57😢52
Ваньки никогда не слышали о том что такое байт, ипсо, и за 6 дней настрочили восемь тысяч комментариев.
😁72🤯4🫡42👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Центр Белгорода.
🥰65🫡53👍2😁2
В Белгороде просто ад. Весь город пылает. А ведь их предупреждали.
90🫡4😁21👍1
Белгород разбит.
62🫡3👍2😁2🤣2
прямо сейчас арта выжигает жилые кварталы и центр города.
🫡644👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди эвакуируются с Белгородской области.
🤣45🫡6👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Блядьгороде снаряд упал недалеко от подъезда. Результат на видео.
477🫡3👍2😁1
США разрабатывает новый законопроект, в котором поддержка Украине будет предоставляться в форме кредита или ленд-лиза.

Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.

Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.

Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.

Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
👍99👎7🫡21
21 февраля Макрон (вероятнее всего пьяный) в Елисейском дворце с бокалом виски в руках заявил о том что отправит ВС Франции в Одессу - Le Monde
51😁4🥰3
‼️‼️‼️РДК высадили вертолетный десант в населенном пункте Козинка белгородской области, в населенном пункте идет ожесточенный бой
🤯70113👍22
Парни смогли прорваться и закрепится, сейчас идет подкрепление!!

🐘🐘🐘🤝
796🔥3🫡2🤯1
"ВСУ активно используют харьковский аэродром для снабжения и эвакуации бойцов РДК с белгородской области. Работают вертолеты Ми-8, Ми-17 и французские Super Puma" - НгП Разведка.
👍568🫡4
Forwarded from A T
Вот твари!!! А да! Хохлы, че там с Авдеевкой?
🤣60
Россияне массово покидают Грайворон белгородской области. РДК уже на подходах к городу.
53😁6👍1
❗️❗️❗️❗️Сообщают, что с Харьковского аэропорта готовят вторую партия десанта на Белгородскую область.
533👍2🫡2🥰1