Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Marat+
В Белгороде российское ПВО прицельно уничтожило машину которая выезжала из города. Погиб водитель. Нужно больше такого? 👍/👎
В обстрелянной машине в Белгороде погиб военный — Голышкин Дмитрий Алексеевич, 06.12.1997 г.
В/Ч 31135
52👍5🫡32😁1
Российские военкоры:

«На границе с рф завязался плотный бой, атака на КПП Сподарюшино.

Работают Брэдли, РСЗО, авиация»
🫡39632
РДК дали последнее предупреждение. Всем жителям Курска и Белгорода кто не успел выехать спустится в укрытия.

Работаем💪🇺🇦🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60👍82
Белгород ракетная опасность.
🫡43🔥32
Пусть у вас все получится, ребята.
👍4610🫡5🤣1
Белгород взрывы обстрел РСЗО
🍾4585🔥2🙏1
Белгород, Курск, Брянск - работают ГУР. Сохранять спокойствие.
55👍3🫡2
Кстати, вы знали что ЛСР, РДК, СБ официально входят ГУР?

п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
59👍3🫡2
Белгород курение в общественных местах запрещено 🚬
🤣4473👍1
сигмы ...
57😢52
Ваньки никогда не слышали о том что такое байт, ипсо, и за 6 дней настрочили восемь тысяч комментариев.
😁72🤯4🫡42👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Центр Белгорода.
🥰65🫡53👍2😁2
В Белгороде просто ад. Весь город пылает. А ведь их предупреждали.
90🫡4😁21👍1
Белгород разбит.
62🫡3👍2😁2🤣2
прямо сейчас арта выжигает жилые кварталы и центр города.
🫡644👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди эвакуируются с Белгородской области.
🤣45🫡6👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Блядьгороде снаряд упал недалеко от подъезда. Результат на видео.
477🫡3👍2😁1
США разрабатывает новый законопроект, в котором поддержка Украине будет предоставляться в форме кредита или ленд-лиза.

Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.

Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.

Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.

Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
👍99👎7🫡21
21 февраля Макрон (вероятнее всего пьяный) в Елисейском дворце с бокалом виски в руках заявил о том что отправит ВС Франции в Одессу - Le Monde
51😁4🥰3