Marat+
В Белгороде российское ПВО прицельно уничтожило машину которая выезжала из города. Погиб водитель. Нужно больше такого? 👍/👎
В обстрелянной машине в Белгороде погиб военный — Голышкин Дмитрий Алексеевич, 06.12.1997 г.
В/Ч 31135
В/Ч 31135
Российские военкоры:
«На границе с рф завязался плотный бой, атака на КПП Сподарюшино.
Работают Брэдли, РСЗО, авиация»
«На границе с рф завязался плотный бой, атака на КПП Сподарюшино.
Работают Брэдли, РСЗО, авиация»
🫡39 6❤3 2
РДК дали последнее предупреждение. Всем жителям Курска и Белгорода кто не успел выехать спустится в укрытия.
Работаем💪🇺🇦🇷🇺
Работаем💪🇺🇦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, вы знали что ЛСР, РДК, СБ официально входят ГУР?
п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
п.с. блядьгород взрывы + работа ПВО
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди эвакуируются с Белгородской области.
🤣45🫡6👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Блядьгороде снаряд упал недалеко от подъезда. Результат на видео.
США разрабатывает новый законопроект, в котором поддержка Украине будет предоставляться в форме кредита или ленд-лиза.
Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.
Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.
Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.
Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
Объясню на пальцах: все эти два года мы получали технику и помощь от США бесплатно.
Сейчас же американцы хотят начать сумасшедшие поставки техники и прочего, но после/во время войны мы обязаны будем за них расплатится.
Но, я думаю американцы примут не только деньги, но и возможно территории для размещения ВС НАТО.
Ну а что, я не против того чтобы у меня во дворе была база НАТО. А вы?👍/👎
👍99👎7🫡2❤1