Marat+
«Какой нй Азов?» «Пусть идут нй со своей 3 штурмовой!» «Ёй Украинский народ» «Я в Залужного» «Билецкий ч»
Чтобы вы понимали про кого идет речь:
Пашинский - бывший народный депутат Украины, бизнесмен, падла которая зарабатывала на оружии и поставляла на фронт вооружение. Для него война это бизнес.
Сейчас этот выблядок арестован и находится в СИЗО.
Пашинский - бывший народный депутат Украины, бизнесмен, падла которая зарабатывала на оружии и поставляла на фронт вооружение. Для него война это бизнес.
Сейчас этот выблядок арестован и находится в СИЗО.
🤬37🥰4
- Володь, терпи пожалуйста, терпи, сейчас все будет
- Володь, ты меня слышишь, а?
- Погиб
- Володь, ты меня слышишь, а?
- Погиб
🤣36❤1
Marat+
НАТО и ЕС обсуждают отправку западных войск в Украину.
Вчера во Франции была коалиция по передаче дальнобойного вооружения Украине, участвовало 20 стран.
Также Макрон заявил что запад может залучить третьи страны (не ЕС и НАТО) для передачи Украине артснарядов.
Также Макрон заявил что запад может залучить третьи страны (не ЕС и НАТО) для передачи Украине артснарядов.
🍾25❤2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁32🔥5
Наша спецура подорвала автомобиль российского военного в Красноярске, который пытал и убивал наших пленных.
❤33🫡4👍1
Marat+
Через 4 часа минус ещё одна блядота. 🚬
Фото как заявляется падения Су-34 ВКС РФ сегодня.
Фото опубликовал командующий ВВС Украины Николай Олещук.
Фото опубликовал командующий ВВС Украины Николай Олещук.
🔥25👍1
⚡️СБУ сообщает:
В марте-мае РФ готовит спецоперацию «Майдан-3» во время которой планируется расшатать настроения в украинском обществе чтобы народ начал больше ненавидеть власть.
В это же время ВС РФ попытаются осуществить прорыв к Славянску, Краматорску, Покровску и нанести поражение ВСУ на востоке с целью выйти к Днепропетровской области.
В марте-мае РФ готовит спецоперацию «Майдан-3» во время которой планируется расшатать настроения в украинском обществе чтобы народ начал больше ненавидеть власть.
В это же время ВС РФ попытаются осуществить прорыв к Славянску, Краматорску, Покровску и нанести поражение ВСУ на востоке с целью выйти к Днепропетровской области.
🤬39👍2
В России хотят запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями, а до 18 лет — разрешить только с согласия родителей.
а кто мне под видео комментарии будет писать гневные??
а кто мне под видео комментарии будет писать гневные??
😁56🤣6👍2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие хохлы всем спокойной ночи сладких снов
поставьте на этот пост «❤️» если вы работаете минометами по жилым массивами в белгороде
поставьте на этот пост «❤️» если вы работаете минометами по жилым массивами в белгороде
❤185 8👍2😁1🤔1
Приднестровье обратилось «за помощью» к РФ в связи с «экономической блокадой» Молдовы.
Почалося
Почалося
😢36😁2