Зеленский:
Потери ВС РФ составляют 180 тысяч человек, наши потери - 30 тысяч.
Потери ВС РФ составляют 180 тысяч человек, наши потери - 30 тысяч.
🤡47🤣7🤔5🔥1
Какой же это наглый пиздеж. По данным Генштаба потери ВС РФ 400 тысяч, а тут выходит президент и говорит что потери 180 тысяч? Как это понимать?
👍32
Глава СБУ Малюк только закончил свое выступление, тем временем в Крыму началась тревога, взрывы на севере полуострова, перекрыт мост путина и в воздух подняты бомбардировщики ВСУ.
🐘
🐘
🫡37🔥1
У Зеленского спросили, поднимет ли он трубку если сегодня ночью позвонит Путин:
«У Путина нет мобилки, а с телеграфом 1917 года я не работаю»
«У Путина нет мобилки, а с телеграфом 1917 года я не работаю»
😁55❤3👍2🤯1
Тактические бомбардировщики ВВС Украины приближаются к пусковым позициям и готовятся отстреляться Шторм Шэдоу по Крыму.
🙏37❤4🫡3
ЦРУ еще 8 лет назад разместили в Украине "вдоль российской границы" 12 секретных баз.
В 2016 году ЦРУ начало подготовку украинского "Отряда 2245", который захватывал российские дроны и средства связи, чтобы в ЦРУ могли их взломать. Одним из офицеров этого подразделения был Кирилл Буданов.
В 2016 году ЦРУ начало подготовку украинского "Отряда 2245", который захватывал российские дроны и средства связи, чтобы в ЦРУ могли их взломать. Одним из офицеров этого подразделения был Кирилл Буданов.
🫡49 5👍2
Marat+
Стрелков Игорь Иванович повесился.
Друзья походу по Гиркину диз инфа, шмара которая вкинула фейк удалила пост.
В любом случае говноеду осталось недолго в российской тюрьме..
В любом случае говноеду осталось недолго в российской тюрьме..
😢39🤣4👍3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Абрамс ВС США в Донецкой области, февраль 2024.
🫡49🤔3❤2🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
4 бойца ВСУ отбивают штурм 40 бойцов ВС РФ и троих БТР-82.
🫡62 16🔥6🥰3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Какой нй Азов?»
«Пусть идут нй со своей 3 штурмовой!»
«Ёй Украинский народ»
«Я в Залужного»
«Билецкий ч»
«Пусть идут нй со своей 3 штурмовой!»
«Ёй Украинский народ»
«Я в Залужного»
«Билецкий ч»
🤬29
Marat+
«Какой нй Азов?» «Пусть идут нй со своей 3 штурмовой!» «Ёй Украинский народ» «Я в Залужного» «Билецкий ч»
Чтобы вы понимали про кого идет речь:
Пашинский - бывший народный депутат Украины, бизнесмен, падла которая зарабатывала на оружии и поставляла на фронт вооружение. Для него война это бизнес.
Сейчас этот выблядок арестован и находится в СИЗО.
Пашинский - бывший народный депутат Украины, бизнесмен, падла которая зарабатывала на оружии и поставляла на фронт вооружение. Для него война это бизнес.
Сейчас этот выблядок арестован и находится в СИЗО.
🤬37🥰4