❗️В рамках совместной операции ГУР и Воздушных Сил был уничтожен российский самолет А-50, - лига.нет
🔥29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️Под Краснодаром упал второй неизвестный самолет.
🔥26👍1🫡1
Marat+
❗️У него нет слов..
Кто куда, а я в магазин за тортиком, надо ещё букву А взять и 50 свечек натыкать. Слава ЗСУ
🫡34👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ровно год назад, в феврале 2023 года беларусские партизаны с ФПВ дрона подбили российский А-50 на аэродроме Мачулищи.
Символически, ровно через год мы сбили самолёт.
Символически, ровно через год мы сбили самолёт.
🫡40👍3❤1
Киев - тревога
Сегодня должна была быть ракетная атака Ту-95, Ту-22 и Су-57, А-50 ВКС РФ вылетел её корректировать. Его сбили и атаку сорвали, теперь тревога только из за Шахедов.
Вот так сбитием одного самолета можно сорвать целую комбиннированую ракетную атаку с участием херовой тучи самолетов.
Сегодня должна была быть ракетная атака Ту-95, Ту-22 и Су-57, А-50 ВКС РФ вылетел её корректировать. Его сбили и атаку сорвали, теперь тревога только из за Шахедов.
Вот так сбитием одного самолета можно сорвать целую комбиннированую ракетную атаку с участием херовой тучи самолетов.
Тут еще есть версия, о том что рядом с А-50 летал Ил-22, и его тоже сбили
очень вероятно, так как Ил-22 используют как командный пункт и он всегда летает рядом с ним
также было когда его подбили над Азовским морем.
очень вероятно, так как Ил-22 используют как командный пункт и он всегда летает рядом с ним
также было когда его подбили над Азовским морем.
За последние 7 дней авиация России потеряла 9 самолетов.
Это сумасшедшие потери.
7 Су-35/Су-34
1 А-50 (таких в россии всего 9 штук, уже 7)
1 Ил-22/Ил-76
Это сумасшедшие потери.
7 Су-35/Су-34
1 А-50 (таких в россии всего 9 штук, уже 7)
1 Ил-22/Ил-76
Предварительно Су-34 над Крымом который пускал ракеты по Кропивницкому был сбит.
🔥25 5😁3❤2🫡1
бля ребят, эта неделя была действительно хорошей, надо признать) уже 10 самолет)
😁34👍10🫡4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сбитый Су-34 ВКС РФ упал в городе Геническ Херсонской области.
Над западной частью США обнаружено НЛО (неопознанный летающий объект). Куда он направляется и его предназначение неизвестно..
2 года войны. 2 года кровопролитной войны, войны за нашу независимость, за наше существование.
Мы боролись, боремся и будем бороться. И мы победим. Победим всех и вернем все что принадлежит нам.
Слава Україні!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Мы боролись, боремся и будем бороться. И мы победим. Победим всех и вернем все что принадлежит нам.
Слава Україні!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🫡67 14🔥3🤣3❤1