Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44 13❤5🫡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мелитополе на соревнование по борьбе какой то военный ВС РФ принес гранатомет, и случайно выстрелил им в толпу (либо он сдетонировал). Есть раненые, все люди разбежались.. пиздец что там творится
😁37🤯4 2🫡1
Итоги боев за Авдеевку, потери обеих сторон:
ВС РФ (спецназ ГРУ, мотопехота, шторм Z, ВДВ, морпехи):
- 224 танка
- 375 БТР/БМП/ББМ
- 8 РСЗО
- 17 единиц ствольной артиллерии
- 6 систем ПВО
Итого: 666 🇷🇺
ВСУ: (спецназ ГУР, спецназ ССО, 110 бригада, 3 ОШБ, 47 ОМБР, 225 ОШБ)
- 21 танк
- 25 БМП/БТР
- 1 РСЗО
- 3 дрона
Итого: 57 🇺🇦
ВС РФ (спецназ ГРУ, мотопехота, шторм Z, ВДВ, морпехи):
- 224 танка
- 375 БТР/БМП/ББМ
- 8 РСЗО
- 17 единиц ствольной артиллерии
- 6 систем ПВО
Итого: 666 🇷🇺
ВСУ: (спецназ ГУР, спецназ ССО, 110 бригада, 3 ОШБ, 47 ОМБР, 225 ОШБ)
- 21 танк
- 25 БМП/БТР
- 1 РСЗО
- 3 дрона
Итого: 57 🇺🇦
👍38 18🫡17🤣5🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрел солдата ВС РФ с пулемета калашникова (ПКМ) в районе Авдеевки, февраль 2024.
🔥61🫡5👍3😁2😢1
Под Работино штурмовые группы ВС РФ идут маршем на наши позиции, и у них есть продвижение.
Россияне поставили себе цель до выборов в рф (Середина марта) захватить город.
Там собралась большая группировка российских войск.
Россияне поставили себе цель до выборов в рф (Середина марта) захватить город.
Там собралась большая группировка российских войск.
Ладно ребят, извините за такие шутки. Просто завтра начинается рабочая/учебная неделя, хотел как то разрядить обстановку. Извините. Всем тихой и спокойной ночи.ъ
😢35👍2👎2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM