Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Российский военкор Романов подтверждает сбитие Су-35С ВКС РФ, но говорит что про два Су-34 пиздёж😁

Кстати гандон заявил про то что Су-35 сбила российская же ПВО.
Верим??
35👍4🔥2
Кстати труп Навального где то потеряли, как не странно
🤣30154🫡3😁1
Система Коспас-Сарсат (международная поисково-спасательная система которая сообщает о аварийных ситуациях на бортах самолетов) сообщила о катапультировании 4 (!) пилотов ВС РФ.

Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.

Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли

3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.

Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)

Слава ППО 🇺🇦 🫡
🫡261051👍1
Россияне смогли забрать пилота Су-35 про которого я писал.
Истребитель уничтожен, а это главное. Су-35 у россии не очень много.
🤬261343👍1
❗️❗️Президент Чехии:
"Я нашел 3 миллиона 122мм снарядов и 500 тысяч снарядов калибра 155мм которые можно доставить в Украину за несколько недель"

Чехия нуждается в финансировании. Я думаю, все получится. !
🫡47👍31😁1
Я во сне, разбудите меня пожалуйста. 3 с половиной миллиона снарядов ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ это просто сказка, я не знаю как сказать вам, но это очень, нам ЕС уже второй год не может поставить 1 млн, а тут Петр Павел за прау недель 3,5млн доставит !! Слон!!!
🫡33👍3🍾1
Слон!!! Просто наш спаситель!! Слава Петру Павлу 🐘🐘🐘
🫡5910👍3🍾1
Боец ВСУ на Авдеевском Коксохимическом заводе, 16 февраля, перед выходом.

Фото на память..
🫡4322👍6
Главнокомандующий ВСУ со своей женой на фоне UH-60 Blackhawk ВВС США❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44135🫡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мелитополе на соревнование по борьбе какой то военный ВС РФ принес гранатомет, и случайно выстрелил им в толпу (либо он сдетонировал). Есть раненые, все люди разбежались.. пиздец что там творится
😁37🤯42🫡1
- Ну, броски где?
- 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯33😁7👍2🫡1
если вы увидели такую иконку в ваших просмотрах профиля - бегите, этот человек (я) в 27 метрах от вас...
😁43🤣31🙏1🫡1
цц цаыфц
🤯30🫡53👍2🤔1
🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡31116
Итоги боев за Авдеевку, потери обеих сторон:

ВС РФ (спецназ ГРУ, мотопехота, шторм Z, ВДВ, морпехи):
- 224 танка
- 375 БТР/БМП/ББМ
- 8 РСЗО
- 17 единиц ствольной артиллерии
- 6 систем ПВО

Итого: 666 🇷🇺

ВСУ: (спецназ ГУР, спецназ ССО, 110 бригада, 3 ОШБ, 47 ОМБР, 225 ОШБ)
- 21 танк
- 25 БМП/БТР
- 1 РСЗО
- 3 дрона

Итого: 57 🇺🇦
👍3818🫡17🤣5🤯4
телеграмм лёг
😢11👍1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрел солдата ВС РФ с пулемета калашникова (ПКМ) в районе Авдеевки, февраль 2024.
🔥61🫡5👍3😁2😢1
Под Работино штурмовые группы ВС РФ идут маршем на наши позиции, и у них есть продвижение.

Россияне поставили себе цель до выборов в рф (Середина марта) захватить город.

Там собралась большая группировка российских войск.
35🤬43🔥1😁1
В Работино зашли немецкие ультраправые нацистские группировки чтобы выбить ВС РФ из окраин города - российские военкоры.

🐘🇩🇪
🫡4511👍1
Ладно ребят, извините за такие шутки. Просто завтра начинается рабочая/учебная неделя, хотел как то разрядить обстановку. Извините. Всем тихой и спокойной ночи.ъ
😢35👍2👎2