хватит пожалуйста ставить значок 73 центра на каждое сообщение, он не относится к ПВО
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю
Система Коспас-Сарсат (международная поисково-спасательная система которая сообщает о аварийных ситуациях на бортах самолетов) сообщила о катапультировании 4 (!) пилотов ВС РФ.
Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.
Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли
3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.
Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)
Слава ППО 🇺🇦 🫡
Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.
Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли
3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.
Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)
Слава ППО 🇺🇦 🫡
🫡26 10 5❤1👍1
Marat+
Вышли ещё не все, но большинство Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
Много наших к сожалению попало в плен при отходе
В городе еще остаются войска, и много раненых
В городе еще остаются войска, и много раненых
😢59 14🫡2
Я во сне, разбудите меня пожалуйста. 3 с половиной миллиона снарядов ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ это просто сказка, я не знаю как сказать вам, но это очень, нам ЕС уже второй год не может поставить 1 млн, а тут Петр Павел за прау недель 3,5млн доставит !! Слон!!!
🫡33👍3🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44 13❤5🫡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мелитополе на соревнование по борьбе какой то военный ВС РФ принес гранатомет, и случайно выстрелил им в толпу (либо он сдетонировал). Есть раненые, все люди разбежались.. пиздец что там творится
😁37🤯4 2🫡1
Итоги боев за Авдеевку, потери обеих сторон:
ВС РФ (спецназ ГРУ, мотопехота, шторм Z, ВДВ, морпехи):
- 224 танка
- 375 БТР/БМП/ББМ
- 8 РСЗО
- 17 единиц ствольной артиллерии
- 6 систем ПВО
Итого: 666 🇷🇺
ВСУ: (спецназ ГУР, спецназ ССО, 110 бригада, 3 ОШБ, 47 ОМБР, 225 ОШБ)
- 21 танк
- 25 БМП/БТР
- 1 РСЗО
- 3 дрона
Итого: 57 🇺🇦
ВС РФ (спецназ ГРУ, мотопехота, шторм Z, ВДВ, морпехи):
- 224 танка
- 375 БТР/БМП/ББМ
- 8 РСЗО
- 17 единиц ствольной артиллерии
- 6 систем ПВО
Итого: 666 🇷🇺
ВСУ: (спецназ ГУР, спецназ ССО, 110 бригада, 3 ОШБ, 47 ОМБР, 225 ОШБ)
- 21 танк
- 25 БМП/БТР
- 1 РСЗО
- 3 дрона
Итого: 57 🇺🇦
👍38 18🫡17🤣5🤯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расстрел солдата ВС РФ с пулемета калашникова (ПКМ) в районе Авдеевки, февраль 2024.
🔥61🫡5👍3😁2😢1
Под Работино штурмовые группы ВС РФ идут маршем на наши позиции, и у них есть продвижение.
Россияне поставили себе цель до выборов в рф (Середина марта) захватить город.
Там собралась большая группировка российских войск.
Россияне поставили себе цель до выборов в рф (Середина марта) захватить город.
Там собралась большая группировка российских войск.