Вышли ещё не все, но большинство
Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили
Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили
Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
👍30 10 10🫡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Танк М1А1-UA «Abrams» на озброєнні ЗСУ, район Авдіївки, 2024 рік❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11👍4🫡2
Сегодня утром, в Донецкой области, вероятно комплекс ПВО PATRIOT расстрелял несколько истребителей ВКС РФ которые бомбили Авдеевку!!!
Как долго я этого ждал
Как долго я этого ждал
хватит пожалуйста ставить значок 73 центра на каждое сообщение, он не относится к ПВО
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю
Система Коспас-Сарсат (международная поисково-спасательная система которая сообщает о аварийных ситуациях на бортах самолетов) сообщила о катапультировании 4 (!) пилотов ВС РФ.
Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.
Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли
3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.
Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)
Слава ППО 🇺🇦 🫡
Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.
Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли
3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.
Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)
Слава ППО 🇺🇦 🫡
🫡26 10 5❤1👍1
Marat+
Вышли ещё не все, но большинство Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
Много наших к сожалению попало в плен при отходе
В городе еще остаются войска, и много раненых
В городе еще остаются войска, и много раненых
😢59 14🫡2
Я во сне, разбудите меня пожалуйста. 3 с половиной миллиона снарядов ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ это просто сказка, я не знаю как сказать вам, но это очень, нам ЕС уже второй год не может поставить 1 млн, а тут Петр Павел за прау недель 3,5млн доставит !! Слон!!!
🫡33👍3🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44 13❤5🫡2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мелитополе на соревнование по борьбе какой то военный ВС РФ принес гранатомет, и случайно выстрелил им в толпу (либо он сдетонировал). Есть раненые, все люди разбежались.. пиздец что там творится
😁37🤯4 2🫡1