Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
1,92км🫡
и это только на карте. на деле все ещё хуже..

помните благодаря кому вы можете просыпаться с утра.

потому что если ОНИ устанут или перестанут биться за нас - сюда придет русский мир, расстреляет нас всех как в Буче и начнет заселять россиян.
😢20🏆1
⚡️⚡️Сырский:
«Принял решение о выводе подразделений ВС Украины с города Авдеевки и занятия рубежей обороны за городом»
🙏39🫡32
Спасибо всем воинам за длительную оборону города Авдеевка. Слава Украине! Всех победим, всё освободим!
38👍32🏆1🫡1
Отдадим честь🫡 слава ЗСУ, слава Украине
🫡867🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢34
Авдос, ЗСУ вырываются из котла с боем
🙏371710🫡5
Вышли ещё не все, но большинство
Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили
Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
👍301010🫡5
Командир самолёта ДРЛО А-50 который был сбит над Азовским морем.
Подполковник Левченко, ликвидирован воздушными силами Украины.
🍾43106👍21
Парни с 225 ОШБ и с ГУРа которые удерживали дорогу жизни в Авдос. Если бы не они, думаю не нужно объяснять что было бы.
🙏386🫡51
Девушка в Москве вышла с плакатом «путин убийца навального».

Что было дальше думаю вы уже сами догадались. 😃
😁255👍2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Танк М1А1-UA «Abrams» на озброєнні ЗСУ, район Авдіївки, 2024 рік❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2911👍4🫡2
ЕСТЬ
🔥3710🍾53
Сегодня утром, в Донецкой области, вероятно комплекс ПВО PATRIOT расстрелял несколько истребителей ВКС РФ которые бомбили Авдеевку!!!

Как долго я этого ждал
39🫡6🤔32👍1
МО РФ дало команду тг каналам не писать про сбитые самолеты) российский авиатор файтерпетух проиграл, что все Су-34 дома, а вот по Су-35 не понятно им😂😂
слава повітряним силам🇺🇦🇺🇦🇺🇦!!!
4512🫡2😁1
хватит пожалуйста ставить значок 73 центра на каждое сообщение, он не относится к ПВО
я его просто добавил а вы спамите им

я щас удалю
7513👍2
Российский военкор Романов подтверждает сбитие Су-35С ВКС РФ, но говорит что про два Су-34 пиздёж😁

Кстати гандон заявил про то что Су-35 сбила российская же ПВО.
Верим??
35👍4🔥2
Кстати труп Навального где то потеряли, как не странно
🤣30154🫡3😁1
Система Коспас-Сарсат (международная поисково-спасательная система которая сообщает о аварийных ситуациях на бортах самолетов) сообщила о катапультировании 4 (!) пилотов ВС РФ.

Су-35 - одноместный, Су-34 - двухместные.

Один пилот Су-35 (отметил на карте) катапультировался и приземлился на подконтрольную ВС РФ территорию, его уже спасли

3 остальные приземлились, скорее всего, на нашу территорию за линию фронта. Вот поэтому россияне и отрицают сбитие.

Один пилот ВКС РФ, похоже, погиб (лох)

Слава ППО 🇺🇦 🫡
🫡261051👍1
Россияне смогли забрать пилота Су-35 про которого я писал.
Истребитель уничтожен, а это главное. Су-35 у россии не очень много.
🤬261343👍1
❗️❗️Президент Чехии:
"Я нашел 3 миллиона 122мм снарядов и 500 тысяч снарядов калибра 155мм которые можно доставить в Украину за несколько недель"

Чехия нуждается в финансировании. Я думаю, все получится. !
🫡47👍31😁1