''Палата представителей ушла на 2 НЕДЕЛИ, на 2 НЕДЕЛИ на каникулы. 2 недели они будут отдыхать, пока ВСУ из последних сил держат Авдеевку. Немедленно выделите деньги Украине!'' - Байден
👏39
Буданов: Я знаю, кто отравил мою жену, в ближайшее время вы увидите ответ на территории России, и все это поймут.
👍36😁6
Что там по Авдеевке?
- На утро ЗСУ откинули ВСРФ от дороги снабжения и индустриалки, идут тяжелые бои.
- Котла нету, но ситуация очень серьезная. Если сейчас не принять меры, котел возможен.
- У ВСУ очень много раненых которых не могут эвакуировать.
- ВС РФ тоже несут огромные потери, но, я бы сказал что сейчас потери 1:1,5
- 3 ОШБр ведет бои в АКХЗ (авдеевский коксохим. завод) и в северной окраине города, 47, 110 бригады непосредственно в городе.
*карта приблизительная, рисовал сам.
Всем тихой ночи
Марат, 17.02.2024 00:40
- На утро ЗСУ откинули ВСРФ от дороги снабжения и индустриалки, идут тяжелые бои.
- Котла нету, но ситуация очень серьезная. Если сейчас не принять меры, котел возможен.
- У ВСУ очень много раненых которых не могут эвакуировать.
- ВС РФ тоже несут огромные потери, но, я бы сказал что сейчас потери 1:1,5
- 3 ОШБр ведет бои в АКХЗ (авдеевский коксохим. завод) и в северной окраине города, 47, 110 бригады непосредственно в городе.
*карта приблизительная, рисовал сам.
Всем тихой ночи
Марат, 17.02.2024 00:40
🫡32🙏4❤2👍2🤯1
Спасибо всем воинам за длительную оборону города Авдеевка. Слава Украине! Всех победим, всё освободим!
❤38👍3 2🏆1🫡1
Вышли ещё не все, но большинство
Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили
Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
Арта поддерживает ЗСУ и работает по пидарам чтобы они выходили
Генштаб хотел чтобы мы держали до последнего, Билецкий принял решение о выходе
👍30 10 10🫡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Танк М1А1-UA «Abrams» на озброєнні ЗСУ, район Авдіївки, 2024 рік❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11👍4🫡2
Сегодня утром, в Донецкой области, вероятно комплекс ПВО PATRIOT расстрелял несколько истребителей ВКС РФ которые бомбили Авдеевку!!!
Как долго я этого ждал
Как долго я этого ждал
хватит пожалуйста ставить значок 73 центра на каждое сообщение, он не относится к ПВО
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю
я его просто добавил а вы спамите им
я щас удалю