Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.37K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Авдос... очень тяжело..
😢29🙏5
Всем спокойной и тихой ночи. 🇺🇦
👍295😢2
Сообщается о том, что ВС РФ заняли индустриальный проспект в городе Авдеевка, получается что Авдеевка сейчас в оперативном окружении.
🤬28
Зеленский прибыл в Германию.
👍17🫡61
РДК вошли в Авдеевку, ведут оборону бок о бок с 3 ОШБр.
🫡41👍4
Навальный умер.
😁33🤯13😢42👍1
У Навального оторвался тромб во время прогулки в тюрьме, он упал на землю, ударился головой об асфальт и скончался на месте.
😁27🫡51👍1🤯1
Навальный про Крым:
Крым не бутерброд чтобы передавать его из рук в руки, если я стану президентом Крым останется российским.
🫡43👍21😁1🤯1
В ряде областей объявлена воздушная тревога из за угрозы баллистики.

Мстят за Навального
🤬31👎1
Они че, вкрай ебнулись
🤣80👾2🔥1
Бойцы сил специальных операций Украины.

''Вода, ніч, тиша, все що потрібно нашим операторам.''
❤‍🔥324🫡2
Президент прибыл во Францию.
👍25🤮7🤡3😁1
дедушка Джо наваливает базы, ведет стрим на ютубе
😁30🥰1
''Палата представителей ушла на 2 НЕДЕЛИ, на 2 НЕДЕЛИ на каникулы. 2 недели они будут отдыхать, пока ВСУ из последних сил держат Авдеевку. Немедленно выделите деньги Украине!'' - Байден
👏39
стрима не будет
извините
либо завтра либо послезавтра🥲как есть
😢23👍2
Буданов: Я знаю, кто отравил мою жену, в ближайшее время вы увидите ответ на территории России, и все это поймут.
👍36😁6
Что там по Авдеевке?

- На утро ЗСУ откинули ВСРФ от дороги снабжения и индустриалки, идут тяжелые бои.
- Котла нету, но ситуация очень серьезная. Если сейчас не принять меры, котел возможен.
- У ВСУ очень много раненых которых не могут эвакуировать.
- ВС РФ тоже несут огромные потери, но, я бы сказал что сейчас потери 1:1,5
- 3 ОШБр ведет бои в АКХЗ (авдеевский коксохим. завод) и в северной окраине города, 47, 110 бригады непосредственно в городе.

*карта приблизительная, рисовал сам.

Всем тихой ночи
Марат, 17.02.2024 00:40
🫡32🙏42👍2🤯1
1,92км🫡
и это только на карте. на деле все ещё хуже..

помните благодаря кому вы можете просыпаться с утра.

потому что если ОНИ устанут или перестанут биться за нас - сюда придет русский мир, расстреляет нас всех как в Буче и начнет заселять россиян.
😢20🏆1
⚡️⚡️Сырский:
«Принял решение о выводе подразделений ВС Украины с города Авдеевки и занятия рубежей обороны за городом»
🙏39🫡32
Спасибо всем воинам за длительную оборону города Авдеевка. Слава Украине! Всех победим, всё освободим!
38👍32🏆1🫡1
Отдадим честь🫡 слава ЗСУ, слава Украине
🫡867🏆1