Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️73 центр сил спецопераций Украины провел операцию в Черном Море возле берегов Крыма и уничтожил российскую РЛС на нефтегазовой платформе
Операторы 73 центра на лодках подплыли к побережью Крыма, высадились на платформу, зачистили её и заминировали, когда они отплывали они подорвали платформу вместе с антенной.
Слава ССО! Слава Украине!🐟 🇺🇦
Операторы 73 центра на лодках подплыли к побережью Крыма, высадились на платформу, зачистили её и заминировали, когда они отплывали они подорвали платформу вместе с антенной.
Слава ССО! Слава Украине!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡14👍1
Сырский это тот, под чьим руководством проводились мясные штурмы под Бахмутом. С нашей стороны. Под его руководством ЗСУ попали в котел под Дебальцевом. Его даже прозвали «генерал 200». Пиздец. Просто.
🤬42👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горить-палає техніка ворожа! Рідна Україна перемоооже!🇺🇦
❤🔥19🫡2
Marat+
У такера карлсона вышло интервью с путиным я посмотрю😈
Украинцы до сих пор ощущают себя русскими, то, что происходит - элемент гражданской войны, заявил Путин.
🤣18😁1
Marat+
Украинцы до сих пор ощущают себя русскими, то, что происходит - элемент гражданской войны, заявил Путин.
Я руууускииий я иду до концаааа
🤣14😁1
Всем доброе утро, пишет Марат.
Знаете, вот я что заметил. Все время есть какой то цикл. Вот была Гетманщина - её захватила РИ. Через какое то время РИ развалилась, появилась УНР. Повоевала немножко с советами, победила. Потом РСФСР её окончательно захватила. Потом через какое то время СССР развалился, появилась современная Украина. И вот опять мы воюем с ****. Как будто это какой то цикл.
С такими генералами как Сырский нам не победить такого врага как россию.
Я просто высказал свое мнение, не больше. Воспринимайте его как хотите.
Знаете, вот я что заметил. Все время есть какой то цикл. Вот была Гетманщина - её захватила РИ. Через какое то время РИ развалилась, появилась УНР. Повоевала немножко с советами, победила. Потом РСФСР её окончательно захватила. Потом через какое то время СССР развалился, появилась современная Украина. И вот опять мы воюем с ****. Как будто это какой то цикл.
С такими генералами как Сырский нам не победить такого врага как россию.
Я просто высказал свое мнение, не больше. Воспринимайте его как хотите.
🤔23❤1🫡1