Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Так, честно ещё не знаю получится ли сегодня запустит стрим, если смогу то запущу. Но не обещаю
🤯113🖕1
Запускаю стрим через 20 минут, кто придет закиньте + в коменты, будем играть во что то, разговаривать, обсуждать разные темы и так далее .
👍11
Live stream started
,
🥰10👍3
Live stream finished (38 minutes)
Всем спасибо кто пришел, стримы еще будут, но не знаю когда, всем спокойной ночи.
12🥰2
Походу началось.. В это время наносятся сумасшедшие ракетно-бомбовые удары по Сирии.
🔥241
🥰23🤣5😁3
‼️В российском городе Энгельс расстреляли пилота Ту-95 ВКС РФ - ГУР

Падла участвовала в ракетных ударах по мирным городам Украины, за что и поплатилась. Пидр был расстрелян в своем автомобиле и получил огнестрельные ранения, сейчас агенты ГУР узнают точно ли падла сдохла. Так будет с каждым
🔥25💘3🥰2🫡2
кто вам дороже я или мама
🤣143💯2🖕2
Летающие РПГ на вооружении ВСУ.

Работает по принципу ФПВ-Дрона, управляемый.

Z-тгк писали про него как про опасную вещь, которую тяжело сбить, хоть летит она медленнее.

Как вам?
😁23🫡2
Поставьте класс
👍89👎5
Военнослужащие ССО Украины с трофейным российским автоматом АК-12 и бесшумной штурмовой винтовкой АС «Вал»
🫡29👾3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
лєтіт
😁21🤣3
Пара F-18 ВВС Украины над Крымом, март 2025 года.

Всем доброго утра и хорошего дня 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡31
Перед всеми буду вынужден извинится и сказать что отныне посты будут намного реже чем обычно. Я устаю, да и теперь у меня будет слишком много дел, чтобы вести канал как вёл раньше. Я все смогу, все порешаю и вскоре вернусь. Это не означает что постов не будет вообще, их просто будет меньше в раз 5-10. извиняюсь за это.

не скучайте, скоро вернусь.

Владелец телеграм канала Marat+, 04.02.2024.
🫡34🤔2🖕1😭1
🫡
🫡19🏆2
~100 дней мои обязанности будут исполнять три других админа Kyiv Junta, Иван и Dxvif, но также буду появляться и я иногда. когда я закончу все дела и всех разьебу - вернусь. я никак не ухожу, и с вами не прощаюсь, и я желаю удачи и успехов всем.

скоро вернусь!

Марат, с уважением ко всем моим подписчикам. Слава Украине🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡302
Abrams ВСУ под Авдеевкой.
🔥40🫡2
На востоке Польши вводят навигационное предупреждение для пилотов в связи с "незапланированными военными действиями по обеспечению нацбезопасности".
🤨16🤔2🫡2